Видеоотчёт от CS-Cart (март 2020)

А что с развитем складов и яндекс маркета? Сейчас все некороектно работает. К примеру есть товар на складе 1(ближний склад срок доставки 1-2 дня) и есть товар на удаленном складе со сроком доставки 7-8 дней. На маркет выгружается оба товара в наличии со сроком доставки 1-2 дня. Это как?

Добавить все или добавить несколько это конечно хорошо, но не забывайте также про возможность удалить выбранные или удалить все (очистить список). Например в блоках где отбор товаров по категориям - можно выбрать 100 категорий и потом как удалить все? По одному? )) Тоже на видео - добавить все регионы. Как по необходимости очистить список или удалить несколько предварительно отметив какие нужно удалить?

2 лайка

Доведите до ума функционал оптовых скидок пожалуйста

1 лайк

Если уж будете заниматься промо-акциями обратите внимание вот на такую полезную доработку возможностей:

3 лайка

Будет в итоге решена проблема, когда нужно прикрепить один и тот же файл к нескольким тысячам товаров, чтобы он не дублировался? Вот тема, здесь описана подробнее проблема и возможные решения:

1 лайк

@ikoshkin
Илья, добрый день. Отчет посмотрел, спасибо. Работаете — это радует, будьте здоровы! Только я совершенно не понял из отчета, есть ли реальная перспектива в обозримом будущем увидеть релиз (4.11.4 или 4.12.1 или вообще хоть какой) в который войдут фиксы не позволяющие в текущей версии пользоваться складами:

Про это речь была тут, тема от 1 февраля: В списке вариантов товара неверно выводится количество товара на складах

Я понимаю про процесс и все такое прочее, но очень нужна ясность.

2 лайка

Мы соберем еще обратную связь и будем думать. Сейчас для тех кто более менее освоился текущая логика вроде работает, но очень сложно в ней сориентироваться.

1 лайк

Чем это удобно? А если у вас модули стоят от 5 разработчиков то все меню будет забито менюшками модулей. Возможно меню переедет в пункт Модули, пока не ясно.

1 лайк

Да, планируем не просто спрятать, а сделать интерфейс продукта, в котором установлено много модулей - удобнее.

Удобно, что самые часто используемые модули всегда под рукой.
Если переедет как подпункт Модули, то я это переживу…
Только кстати решите пожалуйста проблему с тем что длинные меню НЕ влазят в 1080.
Приходится менять масштаб экрана, чтобы добраться до нижних пунктов.
Про это регулярно на форуме просят. Странный недочет в интерфейсе.

Возможно какую-то прокрутку надо сделать, как у Фильтров на витрине.


-------там еще 3 пункта меню-----

1 лайк

Нужно предоставить возможность пользователю самому выбирать какие модули от какого производителя показывать в меню, а какие прятать в общий список и тогда будет все Гуд!

5 лайков

Удобную и полноценную реализацию вы можете посмотреть в Престе. Это не реклама, просто там реально удобно.
Абсолютно все пункты и подпункты можно скрыть, удалить, добавить.


1 лайк

@imac так что все же по фильтам? Доделаете?

1 лайк

Напиши детальнее что именно вы ожидаете чтобы мы доделали.

Поддерживаю. Мне вот нужно это меню от AB. А вот поставили сегодня модуль от другого разработчика и его целая менюшка от одного модуля это не гуд, она действительно мешает. А вот АВ нужны на быстром наборе, у кого их темы, я считаю.

И с этим тоже действительно большая проблема, очень неудобно. Беру в поездку масенький нетбук, там вообще ничего не влезает, прокрутки нет. И как работать?

Спасибо. Извините за задержку с релизом. Предварительно релиз 4.11.4 планируем в начале мая.
4.12 предварительно на лето планируем.

В нашем случае это было аля “о, работает как надо, не знаю как, но работает”. Поэтому согласна, что ориентироваться сложно. Главное, чтобы был выбор, как это применять: не так что все отключается или все включается, нужна гибкость. Потому что нажимая галку “не применять” я лично ожидала, что все сейчас отключится и работать не будет, но акции волшебным образом суммировались.

1 лайк

1 когда релиз?
2 вылезла проблема со скрытием частей фильтра. тут подробно описал, вы даже лайкнули

3 Просим сделать кнопку ОК/Применить возле ползунков. хотя бы опционально.
Тут хорошо описано почему это необходимо

В Украине лидеры рынка ее используют, пользователям удобно

1 лайк

2 вылезла проблема со скрытием частей фильтра. тут подробно описал, вы даже лайкнули

3 Просим сделать кнопку ОК/Применить возле ползунков. хотя бы опционально.
Тут хорошо описано почему это необходимо

по п.2 пока ничего делать не будем, там уперлись в текущие ограничения. Кнопку Применить только из за него добавлять не будем.
п.3 изучим и если добавим кнопку Применить возможно это поможет и со вторым пунктов в дальнейшем.