Видеоотчёт от разработчиков (сентябрь -- октябрь 2019)

Это примеры, чтобы показать, что сценарий “Вопросы и ответы всем напоказ” модуль не закрывает. И на старте не должен был, т.к. задумывался для другого.

Чтобы модуль такой сценарий закрывал, нужна как минимум капча, модерация ответов, возможность их редактирования, удаления, и наверняка что-то ещё. Возможно, всё это со временем в нём появится. А возможно, он будет развиваться в другом направлении и станет больше похож на чат.

Но задачу, о которой пишет @py6etc, можно решить и по-другому. Уже есть модуль “Отзывы и комментарии”. Там есть почти всё, что просят в новый модуль добавить. Осталось сделать лишнюю вкладку (в дополнение к отзывам) и дать возможность оставлять там ответы на комментарии, и получится то, что написано:

1 лайк

Об этом и говорил - доработка модуля Отзывы и комментарии - не такая и большая требуется: поле родительского сообщения в таблице, форма ответа в админке и не очень много кода… :slight_smile:

100% так и есть. Бесполезный функционал получается. Человек увидел товар, появился вопрос, быстро нажал кнопку, вбил вопрос, почту или телефон и все. Если его попросят зарегистрироваться закроет форму в 99 случаев из 100

6 лайков

Все крупные магазины используют вопрос-ответ к товару прозрачно (никто никуда не прячет во вкладки) т.к это помогает другим пользователям определится с покупкой, а также сильно влияет на конверсию.

6 лайков

Ниче не понял. Я совсем про другое. Про проверку ключевых параметров в самом начале, в данном случае email.
Обьясните , зачем нужно забивать все параметры чек листа, что бы в конце узнать, что учетная запись с таким email есть, После чего все заполненные параметры херятся.
Можно как то в чек листе проверять/заходить в учетную запись без заполнения всех строк?

3 лайка

2 сообщения перенесены в тему Склады в CS-Cart: Вопросы и ответы

Я считаю, в современных реалиях автоматизация - большое конкурентное преимущество. Почти любой функционал типа “настрой руками, повторяй каждый день” сразу неинтересен.

1 лайк