Видимость характеристики для групп пользователей

Чтобы при создании группы характеристик и/или самой характеристики можно было выбирать для каких групп пользователей данное поле будет видно - например для: всех, партнеров, оптовиков, администраторов.

Особенно интересно - для администраторов - чтобы указывать там служебную инфу, которую будет видеть только персонал магазина.

3 лайка

не отмечайте эти галочки при создании группы или характеристики - и вы получите то самое

http://joxi.ru/J2bKG49t0zox7A.png

В этом случае никто их не увидит, а я так понимаю нужно чтобы конкретная группа пользователей видела или не видела. Мне бы тоже пригодилась такая функциональность.

Речь идет о группе Администраторы - а они увидят эту характеристику в админке, так как показываться она будет только в админке в товаре на вкладке характеристики

В админке понятно можно все найти, а вот на фронте для и админы не увидят, а сценарий думаю именно такой интересует ТС. Например при консультации клиента по телефону удобно продавцу консультанту прямо на сайте в карточке товара видеть доп инфу невидимую покупателю, не имея при этом доступа в админку.

1 лайк