Витрины и склады

Всем здравствуйте!
Кто в курсе отпишитесь пожалуйста по некоторым вопросам.
Имею версию мультивитрины+склады, не делал обновление с 21 года. От сюда вопросы.

1. Сейчас если есть одинаковое название бренда на нескольких витринах, в урл добавляется ru.
    Возможно и с одинаковыми товарами также, не знаю у меня их нет.
    Вопрос на новых версиях cs cart, не вылечили этот косяк.
  2. К примеру в магазине 5 складов, кладём товар в корзину, который есть только на двух складах, но при заказе клиент видит все 5 складов и может выбрать склад в котором этого товара нет в наличии и заказать.
    Это не пофиксили?
    Спасибо за ответы!
    P.S. думаю остаться с цс карт или перецти на “cms номер 1”))) хотя в ней наверное не меньше косяков)?

Одинаковых брендов нет, ничего не могу сказать. А вот товары отображаются так: maska-dlyalica-rururururururrururururu :grinning:

А если один магазин в чем проблема отвести с другого склада? Или они в разных регионах?

Косяки есть везде, просто там функционала побольше.

Это вы про кого ?)

Про себя конечно ))

Я про cms номер 1?) Кто это очень-очень интересно:)

Хотел поржать вот так :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: :joy: сдержался.
Я поймал себя на мысли что это был сарказм судя по )))

2 лайка

Ну это я про цмс на букву Б, думаю догадались про что я )))
Наверно сразу же ушел, но пока останавливают модули от AB и RF. Без них цс карт пустышка, как мне кажется.

Что прям много rururu)))?
Какая версия у вас?
По поводу складов, у меня они и как пвз, т.е подразумевается, что клиент может приехать и купить там. Но крупные есть товары, которые в принципе нельзя туда доставить. А клиент хочет именно от туда забрать раз в корзине отображается.

Вот для примера название товара одинаковые

вот как то так ))
Screenshot_2

Версия последняя, 4.16.2 Ultimate MV

Жесть … Сейчас проверил, у меня к товарам не добавляется RU если одинаковый урл на двух витринах. Но товары разные.
ina.ru/akkumulyator-holoda-mobicool-ice-pack/
kuу.ru/akkumulyator-holoda-mobicool-ice-pack/
Домены скрыл)
А вот если на одной витрине, тогда да добавляет RU/

я не обижусь ))
А если одинаковое название у товаров добавляет? Я как то писал команде cs-cart сказали это, НОРМА!

Проверил, нет не добавляет!
image
2023-06-23_16-12-41
image

А если добавить вариацию? )) на оба товара.

Если нужно, я проверю. Но в понедельник.
И прошу заметить нет ru, если одинаковое название на РАЗНЫХ витринах.
Если на одной то есть дубль ru.
У вас я так понимаю rururu получается на одной витрине.

Ааааа ну да, у меня одна витрина, все встало на свои места ))