Вопрос По Синхронизации С 1С

Всех приветствую

Вопрос в следующем:

Если я решаю синхронизировать товар находящийся на нескольких витринах (чтобы цена количество итд изменились сразу везде), то он изменяется только на той витрине, на которой создан аккаунт для синхронизации.

При попытке настроить в аккаунте магазин: "Все магазины" 1с ругается что не подходит логин/пароль

Как быть?

Логин пароль Главного администратора?

Нет, создан отдельный администратор

Отдельный администратор он вроде к конкретной витрине привязан должен быть? (могу ошибаться) Но попробуйте логин пароль от главного администратора - получится или нет?

У главного гораздо больше прав которые никакому другому никакими разрешениями не даются, может там что-то?

Попробовал, не получается.

Есть подозрение что эта функция вообще не доступна (синхронизировать данные товаров на всех витринах разом) хотя конечно мало верится.

Чтобы долго огород не городить, можно создать каждой витрине админа для обмена данными и создать несколько задач на обмен в самой 1С.
Подозреваю, логика такова, что витрины живут отдельно, а значит и “складской зад” тоже разный у них.

Все верно, это и было сделано. Ибо если синхронится под одним общим аккаунтом то цены не выгружаются от слова совсем.
Поэтому для каждой витрины свой акк, в 1с соотвественно создано 4 обработчика выгрузки под каждый акк.
Только живет все это своей жизнью.
Вчера ситуция была, пришел покупатель и выносил мозги продавцам, что цены на сайте одни, а по факту другие, а я в этот момент как раз бодался с ценами и 1ской(