Вопрос По Вкладкам

Всем привет! Вопрос по вкладкам.

Проще объяснить на примере: Duhpoleta.ru
Можно ли вкладки Phantom 3 Phantom 4 Inspire 1 Mavic и другие продублировать и поместить во вкладку "Квадрокоптеры", чтобы при добавлении товара во вкладку, к примеру, Phantom 3 товар появлялся как в главном меню, так и внутри вкладки Квадрокоптеры - Phantom 3

Чтобы было реализовано как на Digbox.ru

Заранее большое спасибо ответ!

Создайте свое меню как вам нужно в дизайн -> меню

Создайте свое меню как вам нужно в дизайн -> меню

Не понятно, как сделать то, что я описал в первом посте - чтобы вкладки с одинаковыми товарами были в разных местах.

Что тут непонятного, открываем дизайн - меню и создаем свою главное или как у вас нижнее меню вручную, потом выводим его в шапку или подвал.

Потом открываем сохраненный товар и добавляем вторую категорию. Либо я несколько раз перечитал вопрос и не понял его

Что тут непонятного, открываем дизайн - меню и создаем свою главное или как у вас нижнее меню вручную, потом выводим его в шапку или подвал.

Потом открываем сохраненный товар и добавляем вторую категорию. Либо я несколько раз перечитал вопрос и не понял его

Вопрос в том, как сделать, чтобы товар при добавлении в одну категорию сразу появлялся в разных местах меню.

К примеру во вкладе "Phantom 3" и во вкладе "Phantom 3" , которая находится в "Квадрокоптеры"

Товар может появиться в 2-х категориях только тогда, когда ему привяжут эти категории. Делайте свое меню, привязывайте товар к категориям и будет работать

Хотелось бы услышать ответ от профессионалов.

Можно ли продублировать категории вместе с товарами?

Вам все правильно сказали - либо меню правьте, либо через дополнительные категории