Вопросы По Стандартным Модулям И Кое-Что Ещё

Решил, что недостаточно чётко сформулировал вопросы и повторюсь.

1.Модуль обратного звонка.

Возможно ли добавить второй телефон так, что бы оба были под одним единственным режимом работы? Пробовал самодеятельностью, ничего толкового не вышло.

Проблема в том, что в модуле обратного звонка в версии 4.3.3 всё выглядит вот так: тыц. Пробовал вставить телефон или поковыряться с "текстом", но в итоге выходит ужас ввиду наложенных друг на друга телефонов или просто дубликат основного номера телефона.

2.Копирайт.

После покупки лицензии рассчитывал на том, что приписка (© 2014-2015 ПростоСтеллаж. На базе CS-Cart - Платформа для интернет-магазинов) исчезнет, так как было в предыдущей версии платформы. Возможно ли решить данную проблему?

Как избавиться от приписки "На базе CS-Cart..."? Сначала решил, что данный текст со ссылкой на главную русского cs-cart - это причуды пробной полной версии. Однако после активации лицензии сие никуда не исчезло. Очисткой кэша проблему не решил. В версии 4.2.4 подобного нет. ВО! Приходится отключать стандартный блок копирайта и заменять его на ерунду с HTML. Плохо, потому как копирайт "своимирукамиизодногоместа" упирается в блок "подпишись за скидку", а это не очень-то и красиво. А заменить текст, Даниил, у меня не получится и вот почему.

3. Модуль подписаться.

Возможно-ли изменить содержание блока на свой текст?

Из ответа Даниила, я (читай дятел), так и не понял где "изменить текст и всё". Тут не нашёл.

4. Как удалить принудительные ссылки на подкатегории родительской категории?

Какой-то добрый человек из представителей партнёров cs-cart на форуме уже отвечал мне на этот вопрос, но по форме поиска и в ручную я не смог найти мой пост, ну да ладно. В общем вот фото того, что сильно мешает, а вот и ссылка для наглядности. Как удалить эти ссылки на подкатегории? (Удалить подкатегории - плохой совет).

5. Модуль поиска по определённым критериям.

Фото и ссылка. Собственно в чём проблема: в прошлой версии, после того, как галочкой отметил, скажем, высоту, то автоматом выводился список стеллажей подходящих под этот критерий. Но выводился он на ту же страницу, где находился весь каталог, а не на отдельную "результаты поиска", как сейчас. Даже если нельзя сделать так, как было в прошлой версии, подскажите: как настроить этот блок так, что бы результат поиска выдавался не автоматически после выбора одной единственной характеристики, а после какого-то действия? Нажатия кнопки "ПОЕХАЛИ!!!!", к примеру. Вот в принципе и всё, что у меня накопилось. А, нет, не всё.

6. Каждое утро, после авторизации и ожидания "секунд 5", админка открывается и в правом верхнем углу выскакивает "доступ запрещен возможна csrf-атака". Куда копать? Можно конечно и токенов потратить, никто не спорит, но мне почему-то кажется, что я к подобному не имею никакого отношения, потому, что не ковырял в файлах платформы вообще ничего.

7 .Доставка.

Моя компания маленькая, поэтому и дураку понятно, что логистику как таковую нам проще производить своими силами. Как правильно настроить выбор доставки (Доставка "курьером" и самовывоз из офиса) так, что бы при выборе способа доставки покупатель видел только наши варианты доставки? А именно:

• Самовывоз из офиса/склад в Москве. Бесплатненько.
  • Доставка по СПб и Мск - 800 и 600 рублей.
  • Доставка за "кольца": Лен.Обл 800+800+20 рублей\км, Мос. обл 600+600+20 рублей\км.

Возможно-ли реализовать подобный вариант доставки? если нет: какие альтернативы с доставкой "от нашей компании" можно найти?

Вот в принципе и всё, что я пока успел обнаружить. Заранее большое спасибо за ответы и советы.

Поможем всем миром думаю :) Подождите чутка, люди подтянутся.

R-Street: описание категории слишком длинное - на первом экране нет совсем товара, что не айс. Если прям необходимо столько информации поведать покупателю - закиньте ее в блог, а в категории ссылку на пост в нем.

R-Street: описание категории слишком длинное - на первом экране нет совсем товара, что не айс. Если прям необходимо столько информации поведать покупателю - закиньте ее в блог, а в категории ссылку на пост в нем.

Спасибо за рекомендацию.

2. настройки - языки. там ищите слово cs-cart... и изменяете его на что хотите или вообще стираете, как я

3. любой текст на сайте изменить самымым простым способом можно в дизайн-темы и нажать на кнопку "редактировать содержимое"

7. все это легко настраивается в администрирование-доставки и налоги-способы доставки. также даниил подробно рассказывает в своих видео про это.

6. Обязательно обратиться в тех. поддержку, так как это не здоровая ситуация.

1. Например так:

{if $addons.call_requests.status == "A"}
8-9111111111
8-9111111111
{call_request}
{/if}

Это обычная HTML вёрстка. Рекомендую пройти курс https://htmlacademy.ru/или обратится к интеграторам.

1. Например так:

{if $addons.call_requests.status == "A"}
8-9111111111
8-9111111111
{call_request}
{/if}
Это обычная HTML вёрстка. Рекомендую пройти курс https://htmlacademy.ru/или обратится к интеграторам.

Спасибо пригодилось! Да и ссылку дали про учение азам! Тоже очень пригодилось!