Все ПВЗ на одной карте

Здравствуйте.

Использую различные способы доставки заказов и в том числе самовывоз из пунктов выдачи CDEK, Boxberry, Почта России.
В последнее время Сдэк и Боксберри глючат страшно: при плохой работе серверов Боксберри невозможно оформить за каз вообще, а Сдэк, хоть и поправили аналогичную проблему и теперь хотя бы сайт не тормозит из-за неполадок на их серверах, может просто не отображаться в списке способов доставки.
Оригинальные модули этих компаний очень удобны тем, что автоматом кидают заказы в личный кабинет, т.е. оформляют посылки автоматически.
Может есть модуль-агрегатор, который на одной карте отображает актуальные ПВЗ различных служб, и, в идеале, ка-то может повторять сервис по оформлению посылок. Есть Шиптор, но для работы модуля, как я понял нужно использовать сервис Шиптора и как самостоятельный модуль он не работает. Есть edost, но без карты и выбора конкретного пвз.
Может можно как-то синхронизировать актуальные ПВЗ для размещения на общей карте через модуль самовывоза?

Насколько я знаю, такого решения пока нет.

Модуль Шиптора тоже не отображает ПВЗ разных служб на одной карте.

Так что сейчас только создавать самостоятельно модуль, который объединит в себе разные службы доставки и делает создание посылок по API каждой службы доставки.

Честь и хвала будет тому, кто сделает такой единый модуль. В идеале хорошо бы, чтобы CS-Cart и сделали такой родной модуль у себя в установке.