Вставить определенные товары на страницу с неудачным результатом поиска

Здравствуйте. Я новичок в cs-cart, и практически не знаком с api данного движка. Например, у меня есть страница с неудачным результатом поиска, с последующим текстом - “По вашему запросу ничего не найдено”.

Я создал блок тип “Товары”. #127. Указал товары в этом блоке. Сам tpl страницы неудачного поиска я уже нашел. Осталось только вывести там этот блок.

Подскажите пожалуйста, как я могу вывести этот блок на странице неудачного поиска?!

Вам бы в макетах для страницы “результаты поиска” добавить блок)) всё через визуал в админке

Звучит как вопрос из разряда “насколько ты знаешь CS-Cart”))

Спасибо за ответ. Да, я видел эту область в админке, но я понять не мог, как добавить так, что бы этот блок с товарами отображался только при условии неудачного поиска. Если добавить этот нужный блок в раздел “результаты поиска”, то он будет отображаться независимо от результата поиска. Ведь так? Я с этим движком всего второй день работаю.

1 лайк

Я хочу вывести блок по принципу чанка.

Самое простое - создать новую оболочку для блока и добавить в нее условие на пустые результаты

Оболочки хранятся тут

design/themes/responsive/templates/blocks/wrappers

Для создания новой просто продублируйте одну из них и удалите кэш

Затем весь код оболочки оберните в код

{if !$products}
... код оболочки...
{/if}

Останется только в макетах в вашем блоке выбрать новую оболочку

3 лайка

Пока я спал вы уже ответили)
Вот кто трудиться денно и нощно

1 лайк

Спасибо огромное! Помогло :slight_smile:

1 лайк

Проверьте с включенным кешированием, на всякий случай

1 лайк

Кэширование постоянно включено. Все выводиться хорошо, но теперь непонятно… Было три товара в блоке. Позже, я добавил еще два товара, но выводиться все так же три, ранее добавленных. А эти два товара не отображаются. Уже кэш два раза чистил, и автокэширование шаблона строит.

Может они не в наличии? Отображаются ли они в других списках (соответствующих категориях)?

2 лайка

Да, вы правы. Спасибо!