Выгрузка на OZON и Wildberries

Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста кто как выгружается? Есть ли готовое решение (модуль) ?

У меня Розница 2.3 (Казахстан) что то не нашел модулей под свою 1с…

1 лайк

Что то все молчат :slight_smile: цена вопроса ?)

Вы ищете модуль для выгрузки из 1С в Озон?

Если да, то почему вы его ищете на форуме cs-cart? :roll_eyes:

Добрый день, в данный момент я в поисках решения (модуля для cs cart) ну и параллельно интересуюсь кто как выгружается :slight_smile:

Официальный модуль озона смотрите. Он у них в личном кабинете

У нас на днях выйдет модуль позволяющий синхронизировать остатки и цены на маркете OZON с остатками и ценами в магазине CS-Cart.

Модуль для Wildberries у нас в очереди.

Модули планируем сделать с полной интеграцией всего что есть в API но пока что есть Beta версия с остатками и ценами. Всё готово, нужно только немного административных работ.

1 лайк

Круто! Мы тоже дописываем модуль интеграции с Озон. Только наше решение будет работать не только с каталогом но и с созданием заказов в разрезе доступных тарифов и оформлении документов.

Сейчас мы набираем несколько клиентов которые смогут установить модуль бесплатно и вместе с нами оттестировать работу. Функционал будет предоставлен бесплатно

- Telegram  t.me/mauriswebru

- Telegram  +7-923-364-90-07

Круто ! если получится запишите меня в список клиентов

К сожалению под мою 1с нету решения

Круто! посмотрел бы тоже ваше решение

Напишите нам запрос на почту, укажите версию Вашего текущего сайта,БД. Нам необходимо будет для предварительного теста развернуть тестовый модуль на вашей копии текущего сайта и проверить работу в тандеме с модулями наших коллег. После вы сможете произвести выгрузку каталога получение заказа. По завершению тестов, можно будет переносить на боевую машину.



КОНТАКТЫ

Актуальная информация о изменениях функционала модулей, а так же о совместимости с другими модулями публикуется в нашем Telegram канале и в группа ВКОНТАКТЕ

Telegram t.me/maurisweb 

ВКОНТАКТЕ vk.com/maurisweb


Оставить заявку в службу поддержки, задать вопросы менеджерам по работе или доработке модуля вы можете через  мессенджеры, группу ВКОНТАКТЕ и почту.

- WhatsApp +7-923-364-90-07

- Telegram  t.me/mauriswebru

- Telegram  +7-923-364-90-07

- ВКОНТАКТЕ vk.com/maurisweb

- E-mail: info@maurisweb.ru


Детальная пошаговая инструкция к модулю находится разделе «Инструкции»



Здравствуйте. Модуль для интеграции Cs-cart с Wildberries существует вообще?

У нас были планы на написание такого модуля, но на данный момент есть много других задач!

Add-ons :: Integrations :: Синхронизация с WildBerries такой есть

1 лайк

Да есть отличный модуль Add-ons :: Integrations :: Синхронизация с WildBerries

1 лайк

Смущает то, что по данному модулю нет ни отзывов, ни темы на форуме. Им вообще кто-то пользуется? :smiley:

Я! Есть тема ) а действительно нет темы, не реклама:) реально сам пользуюсь

модуль свежий видимо и не все любят писать отзывы.

Добрый день. Модуль наш. Мы его поддерживаем.

Перестали почти создавать темы на форуме потому, что в них никто не пишет :frowning:
Но сейчас вижу, что нужно возобновить этот шаг в публикации модуля.

1 лайк

Я так понимаю ваш модуль обновляет остатки и цены? А может ли он создавать новые товары на ВБ ?