Вырезать Бонусные Баллы

Добрый день.

Может кто знает, как врезать из инвойса последнюю строку БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ и сумму этих балов, не могу отследить что за них отвечает.

Также нужно вырезать строку с баллами из страницы Детали заказа (orders detail), та же проблема.

Со всего магазина вырезал их, а здесь не получается, отключить модуль баллов нельзя, они нужны, только показывать их не надо...

Спасибо.

Добрый день.

Может кто знает, как врезать из инвойса последнюю строку БОНУСНЫЕ БАЛЛЫ и сумму этих балов, не могу отследить что за них отвечает.

Также нужно вырезать строку с баллами из страницы Детали заказа (orders detail), та же проблема.

Со всего магазина вырезал их, а здесь не получается, отключить модуль баллов нельзя, они нужны, только показывать их не надо...

Спасибо.

Какой редактор используете - новый или старый?

Какой редактор используете - новый или старый?

Редактором не пользуюсь, вырезаю напрямую в файлах шаблона.

Можно как то проще и наглядней?

Редактором не пользуюсь, вырезаю напрямую в файлах шаблона.

Можно как то проще и наглядней?

Смотрите хуки

Для шаблонов инвоиса в админке

design/backend/mail/templates/addons/reward_points

Для шаблонов инвоиса на витрине

design/themes/TEMA/mail/templates/addons/reward_points

Для шаблонов заказа в админке

design/backend/templates/addons/reward_points

Для шаблонов заказа на витрине

design/themes/TEMA/templates/addons/reward_points

Благодарю! Оно самое!

Рады были помочь!

добрый день! а не подскажете, где находится эта самая папка design/, за которой с утра охочусь?

1 лайк

А я в этой ветке спрошу: у вас на самом деле cs-cart? :roll_eyes:

1 лайк

Соглашусь с предыдущим ораторов. У вас другая CMS

1 лайк

Да, действительно! Дублирую свой ответ, только что данный в другой теме

я не думал об этом :slight_smile: на страницу форума вышел по рекомендации менеджера магазина, попросившего помочь решить проблему (он дал ссылку), я считал, что он на правильном пути. Щас присмотрелся и увидел, что магазин однако на другой CMS. Так что ваш вопрос совсем не гшлупый, а вточку, в соответствии с профессиональной интуицией. СпасибО! Получается, что я лоханулся. Приношу извинения за напрасное отъем вашего времени, все равно спасибо, что не побили :slight_smile: дай вам Бог всего самого лучшего!

2 лайка