Вышел CS-Cart 4.11.1 со складами

Никому не показалась owlCarousel днищем? :face_vomiting:

6 лайков

Вот-вот

Как выглядит owlCarousel зависит от темы, например в Youpi нормально смотрится, а в Uni хуже. Однако вам может нравиться вид карусели, а покупателю нет и наоборот, так как восприятие во многом зависит от вкуса смотрящего. :wink:

Фото отображаются сильно меньше, чем в удаленных вариантах и увеличить нет возможности :-1:

3 лайка

Наверняка можно увеличить в Коде модуля, но сам не пробовал, не люблю в файлах ковыряться.
Я видел у кого-то мод, не знаю, что на сайте owlCarousel или что-то другое, так вот на этом сайте с темой Uni линза не квадратная, как сейчас по умолчанию, а круглая и размер побольше на четверть.

Полностью согласен. Я даже тему соответствующую завел на форуме, но она была проигнорирована.

1 лайк

Откатились на 10 лет назад, помню тогда такие были :slight_smile: Наверное сейчас появятся платные плагины :wink:

1 лайк

Аналогичная проблема. На секунду появляется всплывающее окно, пропадает и выходит стандартное красное уведомление “Такое имя пользователя или email уже существуют.”

Поддерживаю тему с просмотрщиками, у меня вообще вот так это стало выглядеть

4 лайка

И у меня так же выглядит.
Это жесть вообще. :rage:

Решил вопрос с просмотрщиком - можете чекнуть на моем сайте vapenk.ru
Не знаю можно ли публиковать тут ссылку на разработчика - его нет на маркете
PS сайт в процессе запуска (90% готовность)

1 лайк

Маркет не показатель, много кого там нет
Другой вопрос, что это некая гарантия, что тебя не бросят если что :joy:

Вот вообще нет ощущения кидалова… От слова совсем.
Поясню… Есть минус - продукт при скачке не рабочий, возможно это пофиксят, НО… Игорь ( это разработчик) делает фикс в реальном времени на Вашем сайте! Да уж … звучит не очень, но это работает!
И вот ещё - я купил сначала один продукт, а потом спустя несколько дней другой, не на что не претендуя, а мне вернули деньги за предыдущий … Это не Россия… Хотя Игорь русский…
Пусть меня забанят, но я оставлю ссылку на его проект, т.к. считаю его одним из самых лучших разработчиков с которыми сталкивался, он даже бесплатно но и фактически моментально допилили плагин под мои требования! Респект и уважуха так сказать!

Ссылка на просмотрщик изображений который я использую https://www.magictoolbox.com/magicthumb/
Пример на сайте работы vapenk.ru

Игорю респект!!!

2 лайка

А можете дать контакты Игоря? Можно в личку.

А мне нравилось когда увеличение при наведении на картинку было не с вылетом в сторону, а внутри самого фото. это было круто.

1 лайк
1 лайк

У него такое тоже есть

Реально круто, на все 100, а сейчас смотреть противно как сделали, мне аж на свой сайт заходить не хочется ((( Вот это обновление!!! :sob:

3 лайка

Сделали бы уже разработчики адекватную галерею изображений,чтобы не пришлось выдумывать костыли с модулями, которые потом отваливаются после обновлений.

5 лайков

Подскажите, пожалуйста, у нас лицензия Ultimate, но плагин facebook pixel в списке модулей отсутствует, от куда можно загрузить его вручную?