Вышел CS-Cart 4.11.1 со складами

У меня не 1С, но протокол обмена тот же

Для зарегистрированного пользователя при указании почты, но без входа при размещени заказа версия cs-cart 4.11 по прежнему показывает сообщение:

Серое окошко с предложением выслать пароль появилось на секунду, исчезло и появилась ошибка.

Это баг или нужно что-то настроить?

У меня на dev.demo.cs-cart.ru такая проблема не воспроизвелась. Окошко с предложением выслать пароль появилось и не пропало. Лучше изучить проблему в вашем магазине. Этим у нас занимается техподдержка через Help Desk.

Файлы устаревших просмотрщиков физически удалены из новой версии. В этих просмотрщиках был ряд ошибок, и они не соответствовали современным требованиям. Простого способа вернуть просмотрщики нет.

Извините, не понял этот вопрос. Нужен пример и больше информации.

На dev.demo.cs-cart.ru с товаром “Футболка” в категории “Мужская одежда” сейчас всё работает правильно. Если выбрать фильтр по цвету “Чёрный” и размер L, то в результатах появится футболка TSHIRT4 с пометкой “Нет в наличии”. Если выбрать размер M, то появится TSHIRT3, которую можно добавить в корзину.

Сейчас в модуле CommerceML нет хуков. Поэтому нельзя через другой модуль расширить этот. Т.е. приходится править файлы самого модуля и после обновления, если эти файлы изменились, снова вносить туда свои правки.

Тут ничего сказать не могу, т.к. вопросами по хукам занимаются другие люди, да и с модулем CommerceML не всё так просто. Я в другой теме как-то писал способы, как запросить добавление нужного вам хука.

Подскажите тогда, есть ли модули для cs cart c альтернативными просмотрщиками? Не смог найти самостоятельно

При выборе конкретной витрины в админ панели показываются все способы доставки, как если выбраны все витрины (все магазины). Как это исправить?

Я регулярно проверяю форумы, но не припомню таких модулей. На https://marketplace.cs-cart.com/ тоже пока ничего найти не удалось. Возможно, кто-то из сторонних разработчиков такие вещи в темы включает. Т.е. я бы посмотрел на то, как сторонние темы на 4.11.x будут смотреться.

Эту проблему тоже не смог воспроизвести на dev.demo.cs-cart.ru. Обратитесь в Help Desk, там изучат детальнее. Если этот баг только в вашем магазине, то без изучения не получится подсказать, как исправить. А если баг именно в CS-Cart, то кредиты техподдержки не спишут.

Я использую unitheme2 с последним обновлением.
Почему не нравится этот просмотощик который остался в cs cart один теперь - сайт скачет при закрытии увеличенного изображения… Это микроскачок на долю секунды (страница товара как бы вновь загружается из кэша), по мне это негативно влияет на общее восприятие сайта. В демке на вашем сайте тот же эффект присутствует. Может тогда это как-то можно пофиксить?
Это в мобильной версии такой недочет, но как показывает статистика - более 80% сейчас с мобильного

1 лайк

Никому не показалась owlCarousel днищем? :face_vomiting:

6 лайков

Вот-вот

Как выглядит owlCarousel зависит от темы, например в Youpi нормально смотрится, а в Uni хуже. Однако вам может нравиться вид карусели, а покупателю нет и наоборот, так как восприятие во многом зависит от вкуса смотрящего. :wink:

Фото отображаются сильно меньше, чем в удаленных вариантах и увеличить нет возможности :-1:

3 лайка

Наверняка можно увеличить в Коде модуля, но сам не пробовал, не люблю в файлах ковыряться.
Я видел у кого-то мод, не знаю, что на сайте owlCarousel или что-то другое, так вот на этом сайте с темой Uni линза не квадратная, как сейчас по умолчанию, а круглая и размер побольше на четверть.

Полностью согласен. Я даже тему соответствующую завел на форуме, но она была проигнорирована.

1 лайк

Откатились на 10 лет назад, помню тогда такие были :slight_smile: Наверное сейчас появятся платные плагины :wink:

1 лайк

Аналогичная проблема. На секунду появляется всплывающее окно, пропадает и выходит стандартное красное уведомление “Такое имя пользователя или email уже существуют.”

Поддерживаю тему с просмотрщиками, у меня вообще вот так это стало выглядеть

4 лайка

И у меня так же выглядит.
Это жесть вообще. :rage: