Вышел CS-Cart 4.12.2

У всех нормально прошло обновление? У нас зависает на “Резервирование данных таблицы: cscart_logs” и дальше не идёт :frowning:

вы журнал почистите, у вас там видимо млн записей, советовать обновляться без бэкапа не буду, но если у вас zahid напишите в саппорт чтобы сделали вам бэкап, и нужно будет режим разработчика включить чтобы отменить бэкап.

В макете страниц оформления заказа.
Блок Информация о покупателе

Столкнулся с ошибкой при обновлении до 4.12.2. Где можно проверить, что ошибка не только у меня?
https://www.cs-cart.ru/demo-shop.html
Здесь, похоже, какая-то более ранняя версия, судя по пунктам меню в админке.

Доброе время суток!
Вот здесь актуальная версия CS-Cart (4.12.2):
https://demo.cs-cart.com

Сообщение перенесено в новую тему: Проблема с бонусными баллами в 4.12.2

Добрый день, подскажите пожалуйста в CS-Cart (4.12.2) Появилась поддержка Google Analytics 4 , как подключить Analytics 4 ?!

1 лайк

Я подключал через асcистента на сайте Google. Как я понял там даётся другой Номер учетной записи Google Analytics начинающийся с G-
Вот и всё.

1 лайк

Так много всего приходится проверять при апдейте. Полностью приходится прогонять всевозможные пользовательские и непользовательские сценарии, чтобы проверить, что всё работает так же, как и до обновления. Кто бы знал, что это обновление заденет каким-то боком бонусные баллы? В описании к релизу нет ни слова о том, что что-то меняется в модуле Бонусные баллы.

Хотелось бы, чтобы разработчики больше симулировали всевозможные действия покупателей на сайте.

4 лайка

Может вы еще хотите, чтобы пвз были все на одной карте, а не в 3+ способах доставки? (секунда сарказма, ничего делать не будут, они, банально ничего хорошего, они не выпустили более чем за год, то чтобы работало стабильно)

3 лайка

Не знаю, хочу или нет. Такая каша на карте получается, особенно в Москве. Слишком много ПВЗ.

madrobots.ru 2092 пвз в мск, нет тормозов даже у браузера нет нагрузки. Да там нет фильтра сдэк или пикопоин или боксбери, но когда одна цена какая разница, всегда лишь вопрос в адресе.

А что случилось с бонусными баллами?

Ребят, вы живы? У вас всё хорошо? Есть новости какие-то?

4 лайка

Комменты почти готовы, теперь страница модулей напоминает windows mobile с иконками из прошлого века с эффектом объема.

Там бы с модулями что-то починить. Что-то пришлось попользоваться последней версией чутка - это трындец. Разделение по производителям в меню, вкупе с тем что менюшка невероятно неудобная и требует повышенной точности и аккуратности при использовании мыши(постоянно стремится закрыться), Чтобы найти настройки модуля надо извратиться, вспомнить не только как называется, но и кто ж его изготовил. В части модулей настройки появляются после сохранения настроек. А при нажатии кнопки Сохранить модуль закрывается(раздражает - нужна отдельная кнопка, как и в макетах с блоками). Где сныканы настройки модулей теперь найти еще в разы сложнее чем раньше. Надеюсь, что это всё поправят. А то я поковырялся на свежем сайте и ужаснулся тому что сделали. Раньше то не было идеально, а стало - ну вообще пипец.

2 лайка

Можно нажать на пункт Модули - Управление модулями. Тогда будут выведены все разом

1 лайк

Да, понял, но не сразу дошло. Обычно если есть подпункты, то меню верхнего уровня не работает.

1 лайк

Обычно, но не в модулях которые в движке, эти модули написаны так, чтобы в меню пунктов меню на странице модулей дублировать записи