Вышли CS-Cart и Multi-Vendor 4.9.1

Да, международный. Когда будут доступны эти модули для моей версии?
В нынешней версии Multi-Vendor Plus эти модули доступны?

Пока не известно когда модули появятся в международной версии или в MVE Plus

Когда планируется опубликовать подробное писание новых модулей которые вошли в Multi-Vendor Plus?
Хотелось бы знать больше об этих модулях по тому, что есть интерес в приобретении лицензии.

Это как раз момент, связанный с обновлением логики “Оставить отзыв” - теперь там передается больше параметров в ссылке для новой версии платформы (во вторник будут релизы тем с поддержкой этих последних изменений (выпустим темы в 4.9)

Тоже самое на юпи

Коллеги что касается отзывов, то что теперь вне зависимости от настройки - нужно залогиниться чтобы оставить отзыв - судя по всему это баг. Поправим в ближайшей версии.

5 лайков

Спасибо за ответ.
Надеюсь, что это действительно баг, и отзывы только для зареганных не планировалось вводить.
Это важный нюанс для многих.

по-хорошему, такой баг нужно исправлять во внеочередном обновлении, т.к. у многих может быть система или бизнес-процесс по сбору отзывов от клиентов, а тут такое резко ограничение появляется…

на время форс мажора, вместо “Войдите в учётную запись, чтобы оставить отзыв” можно написать логин и пароль гостевого доступа :slight_smile:

Простое оформление заказа - не отслеживает и не работает акции Бесплатная доставка: на выбранный способ доставки, Акция подключается есть сообщение, а сумма заказа не изменяется.

Я поставил в названии -Россия- вроде помогло

У меня почему-то после этого обновления детектор изменения ядра показывает, что были изменены файлы admin.php и install.html. Хотя они не менялись уже очень давно - файловая система показывает последние изменения в марте и июне соответственно. Я сравнил версии файлов сейчас и из резервной копии перед обновлением - файлы идентичные.

В чем может быть причина такого поведения?

А у меня другой глюк, хотя и похожий. Ежедневно вылетает окно подсказки, что внесены изменения в ядро, хотя никогда не какие изменения не вносились.

Было такое же. Там есть мелкие отличия в файлах, потому что они остаются от предыдущей версии, а детектор ядра сравнивает с текущей.

Конкретно, например, в файле admin.php осталась строка со старой поддерживаемой версией php.

Закиньте с заменой эти файлы из архива в папку сайта, пометки об изменении уйдут (admin.php не забудьте переименовать на свое название если оно есть):

core.zip (1,6 КБ)

Это файлы из дистрибутива CS Cart 4.9.1.

2 лайка

Ситуация, скорее всего, связано с файлами admin.php и instal.html. Воспользуйтесь способом выше, замените файлы и оповещения не должны будут больше появиться.

Спасибо за решение. Но хотелось бы, чтобы подобного не было в штатном поведении после обновления.

Можно написать в баг-трекер, например.

По этому поводу пару раз писали. Техподдержка отвечает, что у себя они воспроизвести подобное не могут, и что вероятно такое поведение из-за все таки каких-то изменений или сторонних модулей. Но на сайте нет модулей таких, которые бы затрагивали ядро.

Не могу точно сказать, могли бы повлиять какие-нибудь модули (сомневаюсь, конечно), но именно в данной ситуации проблемы не вижу. На работоспособность сайта это никак не влияет, проблем не приносит, а файлы поменять – минутное дело.
Но это для меня так, конечно, за других не скажу.

Здравствуйте. Вам нужно установить модуль “Местоположение покупателя” и добавить одноименный блок через Блок Менеджер куда-нибудь в шапку страницы.