Вывести Блок Авторизации Через Социалки

Добрый день. На странице с товаром, хочу добавить для не авторизованных пользователей
блок с социальным входом.
Как найти этот блок?


7f0cd12ece.jpg

Добрый день. На странице с товаром, хочу добавить для не авторизованных пользователей
блок с социальным входом.
Как найти этот блок?

https://www.cs-cart.ru/docs/4.7.x/user_guide/addons/social_login/

Там нет нужно информации. Уточню - скриншот с моего сайта. Всё уже включено и настроено как нужно.
Я хочу блок выделенной в рамке продублировать в другом месте сайта, а не только на форме авторизации / профиле.

Спасибо за пояснение. Попробуйте разместить код из следующего шаблона на странице заказ

design/themes/ТЕМА/templates/addons/hybrid_auth/hooks/profiles/account_update.post.tpl

Спасибо за пояснение. Попробуйте разместить код из следующего шаблона на странице заказ

design/themes/ТЕМА/templates/addons/hybrid_auth/hooks/profiles/account_update.post.tpl

Спасибо за ответ. Но не вывелось вообще ничего.
Пробовал и сослаться на файл (include) и даже тупо скопиировать его содержимое в нужно место.

При этом другие tpl файлы подключаются и выводятся там же нормально, как и свой код.

К сожалению, ответ потерялся из обновления форума. Но всё равно вам огромное спасибо. Вы - капитальные красавчики :slight_smile:

Реальное решение где-то такое:

{if (!$auth.user_id)}
Указанная скидка действует для авторизованных пользователей.<br><br>
{$providers_list = true|fn_hybrid_auth_get_providers_list} 
{include file="design/themes/responsive/templates/addons/hybrid_auth/hooks/index/login_buttons.pre.tpl"}
{/if}

Тему не обязательно указывать. И так должно работать

{if !$auth.user_id}
Указанная скидка действует для авторизованных пользователей.<br><br>
{$providers_list = true|fn_hybrid_auth_get_providers_list} 
{include file="addons/hybrid_auth/hooks/index/login_buttons.pre.tpl"}
{/if}