Вывод Случайного Товара

Добрый день!

Подскажите, можно ли стандартными модулями реализовать функцию вывода случайного товара.

Идея в том, что при каждом переходе на сайт или просто обновлении сайта, в отдельном блоке выводился случайный товар (пару-тройку товаров) из всего ассортимента.

Заранее благодарю.

Здравствуйте!

Что-то я не припомню такого в стандартной функциональности. Но есть модули на маркете. Некоторые бесплатные, попробуйте.

Здравствуйте!

Что-то я не припомню такого в стандартной функциональности. Но есть модули на маркете. Некоторые бесплатные, попробуйте.

Спасибо, нашел что нужно.

Спасибо, нашел что нужно.

Обращайтесь :)

Добрый день!

Подскажите, можно ли стандартными модулями реализовать функцию вывода случайного товара.

Идея в том, что при каждом переходе на сайт или просто обновлении сайта, в отдельном блоке выводился случайный товар (пару-тройку товаров) из всего ассортимента.

Заранее благодарю.

Наш бесплатный модуль позволяет создавать блоки со случайными товарами

https://www.ecom-labs.com/cs-cart-multi-vendor-moduli/cs-cart-modul-sluchaynye-tovary.html

Используем ваш модуль. Подскажите, влияет ли на индексацию тот факт, что на страницах пагинации меняется порядок и набор товаров? То есть робот, каждый раз индексируя страницу, видит новое содержание.

У меня такой статистики нет. Из того, что удалось найти в сети - на индексацию не должно влиять

1 лайк