Вывод ссылок скрытых товаров (вариаций) в карте товара

Подскажите, пожалуйста, каким образом я могу вывести ссылки на скрытые вариации товаров ? Есть вариации товаров (например услуги по ремонту… нужно чтобы в каталоге отображался “ремонт айфон 13” с прайсом на все услуги, а в карте товара будут уже отображаться ссылки на вариации по типу замена дисплея/замена батерии и тд.)… На данный момент когда я скрываю через админку то ссылки на вариации пропадают и в карточке товара…

Если я правильно понял, то вы хотите создать товар удобный для клиента и дать ему возможность набрать услуг и заказать?

Судя по задачи, это должно помочь

А есть демо версия чтобы посмотреть и понять как работает данный модуль?

Зайдите в раздел инструкции, там возможно есть практически все ответы. А если потребуется демонстрацию, то организуем.

Какой интересный модуль!
Я же правильно понимаю, что это сущность одного товара? он будет выгружаться в карту сайта АБ, выгружаться в их Выгрузки, т.е. полноценный товар?

Есть ли возможность импорта/экспорта составов товара? Для более массовой генерации.

Если поддерживается выгрузка и есть хоть какая то возможность массовой генерации, то можно завалить прайсгенераторы и маркетплейсы своими Комплектами.

Сборку композиции через импорт или массовую генерацию таких товаров мы не реализовывали по нескольким причинам:

  • Все клиенты пользуются ручной генерацией, запрос о массовой генерации был только от двух клиентов.
  • Логика создания сгрупированного товара обширна и может использовать кучу переменных и из за этого у нас мало информации о том как было бы удобно с этим работать, а те два клиента не могли сформулировать свои пожелания.
  • Из двух клиентов делать функционал который будет полезен двум из 300, Эмм не стоит оно того. Будет больше заявок, пропаботаем генерацию.

Ещё несколько фишек о композиции - Когда товар возвращается в систему складского учёта или в CRM он идёт как товар который в составной, а не как фиксированный, а для клиента наоборот, это товар. Если положить в карзину товарную композицию и отдельно товар который в составе и он в енинственном экземпляре, то товар из корзины будет исключен. Простым языком продать товар отдельно и в составе композиции если количество ограничено он не даст.

Жаль. Но все равно полезное решения именно из-за учёта наличия по комплектующим.
Думаю чуть позже купим.
Пока была идея доработать генератор комбинаций товаров от АБ. Чтобы он именно отдельный товар делал.
Но возможно проще их ручками через ваш модуль посоздавать.

Создать сами товары вы можете и сами через файл, но условия задать нужно будет в каждом товаре. Если не придумывать, а следовать инструкции, то на это уходить не больше минуты (на состав букета из 5 разных цветов с 12 вариантами замены), но если создать товар а потом придумывать, что войдёт в состав, это да - часы уйдут на раздумия

1 лайк

вот тоже пока пришел к такому выводу.