Вывод товаров на странице вендора Unitheme2

Добрый день,

Прошу подсказать, как настроить вывод товаров на странице вендора (гугл не помог, к сожалению).
Шаблон Unitheme2. Создан производитель (вернее он был демо Simtech). Добавлен товар к этому производителю (включен и одобрен, отображается в разделе категории товаров). Выбран макет AB: Vendor Store, страница выбрана Vendors (companies.views). В sidebar’е выведено лого вендора и vendor information. Отображается. В большую колонку (span 9) выведено Главное содержимое. Ниже “АВ: Выбранные варианты фильтров”, ниже блок вывода товаров с настройкой заполнение “вручную”.
Как оно должно выглядеть в итоге в макете, чтобы было как, например, тут:
https://home.mv.unitheme.net/american-imaginations/
Главное содержимое (информация о вендоре) отображается, а товары под ним нет.
Заголовки вендоров ведут именно на companies.views, а не на companies.products (насчет последнего не уверен как он называется), который по дефолту выводит товары вендора. То есть хотелось бы в итоге, чтобы заголовок вендора вел на страницу его товаров, при этому не использовать редиректы.
Спасибо!

PS Попробовал добавить companies.products вместо companies.views и зайти на страницу через domain/название вендора, но все равно переадресует на companies.views — Заработал companies.products после добавления тарифных планов, привязки вендора к этому плану, в котором указано, что он может имет микромагазин. Спасибо wert1 за новодку

У вас МультивендорПлюс? из коробки у нас работает, но должен быть включен магазин продавца

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Нет, просто multivendor. Заработал companies.products после добавления тарифных планов, привязки вендора к этому плану, в котором указано, что он может иметь микромагазин. Заработал в том формате, как я в первом посте ссылку приводил.
Но теперь думаю как привязать отображение товаров к companies.views или склеить две эти ссылки, чтобы у вендора была только одна страница companies.products