Взаимный Сброс Фильтров

Такое дело, в категории есть горизонтальный и вертикальный фильтры. При выборе любого значения в горизонтальном, он сбрасывает все выбранные значения в вертикальном и наоборот.

Когда горизонтальный был совмещен с вертикальным, такого поведения не наблюдалось.

Как сделать чтобы они работали в паре?

fil.png

Похоже на баг, разместите в баг трекере

Воспроизвел это поведение на дэмо http://demo.cs-cart.ru/stores/193306/elektronika/kompyutery/

Все тоже самое. Похоже это стандартная функциональность...

Воспроизвел это поведение на дэмо http://demo.cs-cart.ru/stores/193306/elektronika/kompyutery/

Все тоже самое. Похоже это стандартная функциональность...

Ну не должно же такого быть, значит не стандартная функциональность, а баг. Напишите мне, если нужна помощь с размещением запроса в баг трекере

Присоединяюсь, быть так не должно, но у меня тоже именно так.

Присоединяюсь, быть так не должно, но у меня тоже именно так.

написал в багтрекер, посмотрим, что ответят

Вот, что написала поддержка.

Да, данное поведение является нормальным, так как у обоих блоков с фильтрами одинаковые идентификаторы.

---

Sincerely yours,
Olga Grigoryeva
Technical support engineer

Да, данное поведение является нормальным, так как у обоих блоков с фильтрами одинаковые идентификаторы.

А они не написали что сделать чтобы такого не было?

Больше на отмазку похоже. У разных блоков разве не должны быть разные идентификаторы?!

Должны быть. id он по смыслу своему параметр уникальный

Вот последний ответ от поддержки.

Спасибо за детальное описание.

Мы не рекомендуем использовать два блока фильтра на страницу. На текущий момент логика работы фильтров не позволяет корректно работать с двумя блоками одновременно.

Надеемся на ваше понимание.

Спасибо.

Sincerely yours,
Igor Oryol

Да, данное поведение является нормальным, так как у обоих блоков с фильтрами одинаковые идентификаторы

А вот и нет. У меня id разные и блоков и фильтров.

Я думаю здесь зависит от желания разработчиков сделать нормальную работу нескольких блоков фильтров.

Получилось решить проблему? 2019 год, все по старому:)

Естественно!