Yml Экспорт Невозможно Тормозной

Прошу прощения, что не попробовал сразу. Но, оказалось, что это и к лучшему. Разработчики сами исправили этот косяк. Но, то, что полный каталог генерируется за 5 с лишним часов, это не исправилось.

И еще возник вопрос, у меня в "Категория скрыта" показываются товары, которые были, например, в тестовых товарах движка и которые я удалил давным давно и нигде сейчас не вижу. Вот например - Nikon 1 J1 Kit белый.

Прошу прощения, что не попробовал сразу. Но, оказалось, что это и к лучшему. Разработчики сами исправили этот косяк. Но, то, что полный каталог генерируется за 5 с лишним часов, это не исправилось.

И еще возник вопрос, у меня в "Категория скрыта" показываются товары, которые были, например, в тестовых товарах движка и которые я удалил давным давно и нигде сейчас не вижу. Вот например - Nikon 1 J1 Kit белый.

попробуй найти этот товар по ID - https://www.site.ru/admin.php?dispatch=products.update&product_id=ТУТ_АЙДИ_ТОВАРА

Пишет, что страница не найдена. Поиск по названию товара тоже не находит этих призраков.

Пишет, что страница не найдена. Поиск по названию товара тоже не находит этих призраков.

идея бредовая - но может у тебя файл экспорта не создается а просто дописывается? какой размер файла в КБ и сколько там позиций ?

Версия магазина мультивендор? витрина правильная? посмотри в базе данных product напрямую, есть ли товар с таrим ID

Нет, не похоже, чтобы дописывался. Сейчас весит 65 мб, раньше тоже в этих же пределах весил.

Версия не мультивендор, обычная. Витрина всего одна.

Вот в базе, находится этот товар. Но, грохать его напрямую в базе ссыкотно. Не великий я специалист. Да и, судя по генерации, проскипано было почти 20к товаров. Если они все у меня где-то в параллельной вселенной до сих пор грузят базу, то это очень неприятно.

Сколько должно быть товаров, примерно хотяб в экспортном файле?

пишеш выше что Products exported: 9964.

как по мне, 64 мега это многовато, описалово тоже грузится? попробуй отключить его.

запусти генерацию и в ssh командой top посмори насколько грузится проц и расходуется памяти

Товаров должно быть 27 208. Гружу с описанием. И не вижу, где можно отключить описание.

запусти генерацию и в ssh командой top посмори насколько грузится проц и расходуется памяти

Вот это ты сейчас меня в ступор ввел. Буду курить гугл.

Товаров должно быть 27 208. Гружу с описанием. И не вижу, где можно отключить описание.

Вот это ты сейчас меня в ступор ввел. Буду курить гугл.

Я не помню но возможно я вырезал генерацию дескрипшена прямо из кода модуля.

По нагрузкам - попробуй найди друга который хоть пару раз работал с линуксом - должен помочь в этом

[attachment=12722:Безымянный3.png]

Безымянный3.png