Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

Чтобы скрыть блок на мобильных, добавьте у блока Пользовательский CSS-класс hidden-phone

Добрый день.
У меня дублируется мотивационный блок. В макетах все удалено (вручную, автоматически не удалилось).
image
Как исправить?

Видимо, не все удалили.
Ну а как думаете, можем мы вам подсказать, как исправить без того, чтобы посмотреть?
Создайте тикет и предоставьте доступы, тем более, что видно, что с иконками грузится как раз из макетов старый блок (такого уже давно нет контента в блоке).

Только могу предположить (основываясь на том, что вы написали):

  • удаляли блок не в макетах, которые у вас используются по умолчанию;
  • в настройках темы все еще стоит айдишник блока, который нужно тянуть.

Но все это с точностью, которую может гарантировать медиум на приеме )))

1 лайк

Delete motivational block id in the theme settings. It should help.

2 лайка

100% true

1 лайк

Подскажите пункты мотивационного блока можгут быть на Компьютере развернуты, а на телефоне свернут?
А то на телефоне уж слишком много места он занимает пока до Характеристик домотаешь.

Чтоб вот так было.

3 лайка

Через CSS можно подправить.

как конкретно?не скрыть на телефоне, а именно свернуть.

Было такое же. Решение на картинке

@media screen and (max-width: 768px) {
.pib-content {
display: none;
}
}

1 лайк

Обратился в поддержку 12 числа и ничего ответы через день. Есть какая то нормальная связь, чтобы решить этот вопрос?

Напишите пожалуйста в личку номер тикета

Видимо неполадки или работы на сервере у вас?
Захожу в менеджер модулей, а он мне выдает… http://prntscr.com/osw358
Почему увидел - не отображается мотивационный блок на карточке товара. Захожу в настройки - пропали все блоки. Пытаюсь добавить из демо-данных, пишет что создано, а по факту пусто.

@alexbranding подтверждаю то же поведение и на ЮНИ.
При чем это второй раз уже за последнее время.

1 лайк

Да, и сайт у АВ лежит

Спасибо, за обратную связь. Работа сайта восстановлена.

1 лайк

Ну вроде восстановили.
Но теперь вопрос встает. Если сайт АВ будет лежать, то наш мотивационный блок так же отключится, не знаю как другие модули, не успел проверить. Сие вовсе не дело. Стоит задумываться возлагать на модуль функционал (расчет доставки, еще какие-либо важные функции), или оставить просто для не важного информирования клиентов.

Тогда какой от него смысл, если всегда нужно будет учитывать, что в один прекрасный момент сайт разработчика ляжет и модуль вырубится и все что планировал отображать для клиентов пропадет…

Хороший вопрос и на него есть ответ:

  • модули не зависят от состояния нашего сервера (только менеджер модулей)
  • два модуля на текущий момент зависят: Мотивационный блок и Новая Почта (мы в ближайших релизах обновлений уберем там проверки, которые добавляли эту зависимость)

Другими словами: если у нас вообще все ляжет, то модули продолжат работу без никакой проблемы.

3 лайка

Да, и это правильно. Спасибо.

Есть баг - у родительской вариации есть видео, при переключении дочерних вариаций (которые как один товар) эти видео от родительской вариации исчезают, а возможности добавить их нет.
bug.zip (223,2 КБ)