Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding

В карте все наоборот - права Урезаются с добавлением в группу.
Это же Карт…
Т.е. максимум прав у того, кого нет ни в какой группе, а стоят статусы Доступно.

В БД ничего менять не надо, и если изменения делали, то верните как было прежде. Вам правильно написал AndreyJ. Добавьте помощника админа в какую нибудь группу и в настройках группы отметьте галочками, что будет ему доступно или недоступно.

Подскажите как добавить админа в группу?

Это понятно. Допустим tсть общий админ и админы и менеджеры других витрин. Чтоб распределить обязанности надо их добавить в группы. Как их добавить в группы при отсутствии вкладки?

Менял эти значения.

Аааа. Понял.
Вот я баг недавно делал и поддержка ответила, но я если честно еще не проверил их совет, но помоему он не рабочий.
Присоединяйтесь к обсуждению.

“Поскольку тема при установке добавляет в макеты страницу макета AB: Бренды, то Вы можете настроить SEO атрибуты для данной страницы (мета теги , и ). Для этого перейдите по пути Панель администратора → Дизайн → Макеты и выберите редактирование макета Бренд (нажмите на шестерёнку для перехода в настройки страницы макета), отредактируйте атрибуты и сохраните настройки.”

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/abt__youpitheme.doc#p-2398

А почему у меня такого блока не видно? ((

Так добавьте макет страницы “Бренды” и тогда он будет.

нееее )))
он же где то есть… надо явить его миру ))

и вот такая еще беда (((

низ наползает на карточку товара

вот эта настроечка влияет


по умолчанию 430 и всё норм.
поставил 350 - начало съезжать ((((
и не только в это месте но и в других…

Не могу понять что вас смущает)
не ставьте 350)

1 лайк

Так явите. :rofl: Жмите “Добавить страницу макета”:

1 лайк

Добрый день, в этой ветке обсуждается тема Youpi.

1 лайк

@imac
Перенесите это Youpi - Новый Шаблон От Alexbranding, пожалуйста, в отдельную тему.

1 лайк

При создании новой категории (до сохранения внесённых изменений) на странице настроек обнаружил, что на двух вкладках “Общее” и “AB: Пользовательский H1 PRO” одни и те же настройки. Причём, на вкладке “AB: Пользовательский H1 PRO” присутствуют настройки, которых по логике не должно быть, а поле для заголовка Н1 расположено в самом низу. И вообще там каша какая-то, разве так должно быть?

2021-08-28_17-56-13

1 лайк

Какая у вас версия пользовательского h1?
Не вижу проблемы на чистой установке.

Баг с контентом вкладки “AB: Расширенный баннер в списках товаров” воспроизвели и исправили. Фикс будет в следующем обновлении.

Модуль - Пользовательский заголовок H1 PRO v1.8.0

Актуальная версия модуля 1.10.0

С ней таких проблем не наблюдаю

На скорость это не влияет, просто бардачно выглядит. И, по логике такого не должно быть независимо от версии модуля.