Зафиксировать (не скрывать) окно после кнопки "купить"

Подскажите, пожалуйста, где можно убрать класс сm-auto-hide для окна которое появляется при добавлении товара в корзину ? Или как по другому можно сделать так чтобы оно не скрывалось автоматически ?

Настройки -> Внешний вид -> Время отображения уведомлений

но повлияет на все уведомления на витрине

Не нашел подобного пункта, хотя отчетливо помню оно было.

Третий с конца страницы

1 лайк

Нашел, спасибо

1 лайк

так и все цветные уведомления перестанут скрываться… мне нужно только окно после добавления в корзину… Сейчас если туда добавить какие-то дополнительные услуги и гарантии человек даже не успеет ознакомится сними… А выставлять слишком длинное время чтобы висели все эти цветные уведомления не хочется…

На данный момент существует только глобальная настройка.

Может тогда можно заменить, чтобы это было не уведомление, а как модальное окно…?

Если ваш вопрос касается нашего модуля, разработчикам передам. Возможно, в одну из будущих версий добавят

Касается дополнительных сервисов… и в общем хотелось бы как-то поправить этот момент…

1 лайк


Можно ли в пункт 2 добавить условие для проверки наличия класса из пункта 1, чтобы во втором пункте при условии наличия класса было просто “I” == e.message_state; а если класс отсутствует “I” == e.message_state && ke.close(a, !0);

Это поможет решить данную проблему временно ?

К сожалению, не могу вам ответить. Нужно, чтобы разработчик посмотрел

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

пока решил вопрос данным образом… в файле js/tygh/core.js

1 лайк

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы при использовании вашего модуля дополнительные сервисы менялась цена которая отображается на странице корзины ? мне не обязательно чтобы она отображалась менялась при оформлении заказа… Но нужно сделать чтобы пересчитывалась цена в корзине при включении или отключении галочки, так как я использую блок из корзины при оформлении заказа.

Сейчас, к сожалению, отображает только после обновления страницы…

И можно ли как-то сделать чтобы услуга применялась отдельно к каждому товару или она только как общая ?

Оставьте заявку у нас на сайте, посмотрим

Вы можете для сервиса указать конкретные товары и сумма сервиса будет рассчитываться только от стоимости этих товаров в корзине.