1c синхронизация

можете пожалуйста кто-то подсказать какой файлик отвечает за принятие от 1с вариаций? чтобы посмотреть как оно вообще приходит?

offers0_1.xml

именно часть кода. которое отвечает за принятие. то, что xml формирует вариации это понятно.

Вообще если бы написали задачу которую хотите решить я думаю быстрее вам помог бы. В файла offers вы можете найти товар у которого код будет указан через # это будет сигналом к тому что бы сделать из этого товара вариацию первый код до # это ID главного товара все что после знака это id вариации, Вариация формируется из характеристик которые указаны в предложении

Видимо, речь идёт про код в файлах CS-Cart-а

я уже задавал здесь вопрос по поводу данной задачи ранее. но мне не помогли. ситуация в том что нам необходимо взять товары из cs-cart и передать им вариацию. но мы не можем сделать это путем учета характеристик как было мне отвечено. т.к. к этой 1с-ке еще подключается один сайт. мы можем передать вариации через код. но не знаем куда их передавать и как они принимаются.

Да наверное.
/app/addons/rus_exim_1c/Tygh/Commerceml
файл RusEximCommerceml.php
это что касается старого модуля импорта

Ага понял.
На стороне 1с не возможно реализовать учет товаров по характеристикам значит нужно доработать выгрузку 1с следующим способом.

Допустим у вас сущестует 5 товаров в 1с для создания вариаций. Их нужно как то объеденить тут есть варианты для того что бы в момент формирования хмл для cs cart они были привязаны к одному товару далее будет понятнее.

В файл import.xml нужно ложить один какой либо товар из них который будет якобы главный у него будет свой уид из 1с остальные 4 грузиться не должны в этот файл.

В файл offers грузим все 5 товаров
уид указываем для вариативных {уид главного товара из import # уид товара }
и указываем обязательно характеристики как я выслал на скрине так как по характеристике создается вариация

1 лайк

тут вопрос больше к 1с чем к cs cart так как в любом случае нужно из 1с передать информацию о том какие товары объеденены в вариацию а какие нет. В общем такое возможно сделать но нужно правильное тз для програмистов 1с для начала.

в этом и штука чтобы я мог передать адекватную информацию в 1с отдел мне нужно понять куда оно всё приходит. и как тащить. выше уже помогли. попробую этот вариант.