1С: Соединение С Сайтом Не Установлено

Здравствуйте,

Пытаюсь настроить обмен с 1с для новой версии cscart 435. Сайт установлен в папке site.ru/new/ , На стороне 1с в настройках синхронизации указываю:

администратору дал права на управление 1C в админке, однако когда делаю выгрузку 1С пишет "не удалось установить соединение. авторизация не выполнена..."

У меня также установлен cs-cart 424 в корне site.ru и к нему также интегрирована этаже система 1С, там все работает хорошо.

В чем может быть проблема?

Скорей всего проблема связана с https соединением. Попробуйте запустить данный url в браузере и проверьте выполнится ли соединение.

по ссылке придлагется вести логин и пароль, после ввода, просто белый экран без каких-либо надписей, что можно сделать с ssl?

напишите в helpdesck с пометкой "для Юлии Захаровой"

Спасибо Юлии Захаровой, проблема оказалось связаной с сертификатом безопастности, сайт у нас установлен не в корневом домене, а в подпапке

проблема оказалось связаной с сертификатом безопастности, сайт у нас установлен не в корневом домене, а в подпапке

Судя по всему проблема была не в этом. Только что я перенес сайт из подпапки в корень, делаю синхронизацию с 1С по ссылке https://site.ru/exim_1cи все таже ошибка авторизации. Выключаю SSL - все работает, помогите решить проблему

Напишите о данной проблеме в HelpDesck.

Добрый вечер,

удалось ли решить проблему, если да то каким способом????

Добрый вечер,

удалось ли решить проблему, если да то каким способом????

Не давно решали такую проблему решили ее через правку ядра и подмену доменов. 1c работает просто по поддомену без SSL то есть http://1c.SITE.ru/exim_1cа сам сайт https://site.ru
Если интересно пишите в личку.