1С: УТ 8.3 обмен с сайтом цена остаток

Здравствуйте 2 дня искал в чем причина так и не могу найти!
ПОМОГИТЕ!!!
1С: УТ 8.3 - Делаю обмен с сайтом все хорошо обмен быстрый качественный!
Но на сайт переходит всё кроме Цены и остатков (Соглашение установлено настройки все как надо)
Прикол в том что 1 неделю тому назад все передавалось и остатки и цены)
На этой недели я пробую сделать обмен новых позиции и вот все проходит, а остаток и цена нет! В чём может быть проблема может кто-то столкнулся подскажите!
Вот страница с товаром вот как всё выглядит: https://4elements.md/ru/reshetki-pvh/

Проверьте сопоставление цены. МОжет у вас цена стала новая и в настройках надо указать это. Хотя количество должны передаваться и без цены

Вот как всё выглядит!

Вот тут цены и остатки потерялись, галочку нажать надо

А еще лучше для прогрузки цен и остатков отдельную выгрузку делать, без прогрузки данных о товарах и фото.

1 во первых нужно проверить файлы которые готовит 1с что бы понять что она переадает на сайт.
как правило они будут лежать в папке Адинистрирование /файлы/exim/дата сегодняшняя
2 у вас в настройках как указал пользователь redrikshukhart не стоит галочка Цены по соглашениям

Еще нужно правильно выбрать категорию по умолчанию. Она у вас удалена.

001


Здравствуйте, скажите пожалуйста, было ли найдено решение. Точно такая же проблема.

не понял немного, у меня там вообще куча файлов скрин в вложении

Нет, у меня до сих пор создаются эти файлы в папке /файлы/exim/ 1с.3, 1с.4, 1с.5 и т.д. Вероятно, это поток данных, которые 1C отправляет поочередно. Однако я рекомендую выполнять обмен вручную и перед этим удалять все файлы из папки exim. Я так делаю! Они весят 570мб у меня!
Либо если у вас регулярнее обмен, то чистите папку когда вспоминаете тогда вы будете уверенны, что обмен произошёл в тот раз когда вы почистили папку на 100% остатки цены новые фото итд… будите внимательны 1с передает фото .png .jpg формат если будет другой формат обмен прервется!

Можно автоматизировать удаление задачей в cron, 1 раз добавить и забыть о существовании проблемы.

У меня реализовано так(не я придумал, подсказали несколько лет назад, кажется, АлександрВП):

15 23 * * * find /[папка сайта]/var/files/exim -name "1C*" -type d -mtime +1 -exec rm -rf {} \;

Таким образом каждый день в 23:15 просто сносятся файлы обмена за сегодняшний день. И всё, ничего не разрастается.

1 лайк