40 служб доставки в одном месте ApiShip для CS-Cart и CS-Cart Multivendor

Модуль быстро и просто подключает более 40 служб доставки. Он автоматически формирует и отправляет в транспортную компанию заказы на доставку, формирует сопроводительные документы, отслеживает по статусам движение заказа в транспортной компании.

Ускоряет работу системы, не нагружает сервер, избавляет от проблем с совместимостью разных модулей между собой. Модуль получает информацию автоматически из заказа, оформленного покупателем: список товаров, адрес доставки, контакты покупателя, выбранная транспортная компания и тариф.

Функционал модуля:
• Позволяет настраивать тарифы для каждой службы доставки;
• Автоматически отправляет заказ в службу доставки;
• Оформление доставки товаров до покупателя от имени маркетплейса;
• Оформление доставки товаров до покупателя от имени вендора (продавца);
• Вендор сам добавляет транспортную компанию в админ панели маркетплейса;
• Возможность заключение неограниченного количества договоров: для разных витрин, для разных типов доставки, на разные юр.лица;
• Рассчитывает стоимость доставки с учетом габаритов и веса заказа;
• Настройка дополнительных услуг в разрезе тарифа;
• Доставка оплачивается покупателем или продавцом;
• Бесплатная доставка для покупателя при оформлении заказа в чекауте;
• Отслеживание статуса доставки;
• Отдельные поля профиля для адреса, номера дома, квартиры, офиса, комментария курьеру и др;
• Кэширует карту с пвз для ускорения загрузки карты в чекауте;
• Отправляет покупателю уведомления о доставке;
• Гибкая настройка уведомлений о статусе заказа;
• Все в одном месте - Формирование документов на заказ в административной панели магазина.
• Если у товара не указаны вес и габариты, модуль использует для подсчета вес, и габариты, установленные по умолчанию, указанные в настройках метода доставки для выбранного тарифа;
• Минимальные габариты товара – Если габариты и вес товара меньше чем требования тарифа транспортной компании модуль использует для подсчета вес, и габариты, установленные как минимальные, указанные в настройках метода доставки для выбранного тарифа;
• Оформление отдельных грузомест для отмеченых товаров: для средне- и крупногабаритных товаров можно выставить галочку «Отдельное грузоместо», при покупке таких товаров автоматически будет формироваться отдельное грузоместо, а не рассчитываться размер коробки с учетом упаковки всех товаров из заказа;
• Редактирование отдельных грузомест: Метка в товаре, массово через импорт CSV
• Отправка заявки с учетом статуса заказа: если заказ оформлен с отложенной оплатой, например, после консультации с менеджером), заявка в транспортную компанию будет отправлена после выставления статуса «Готов к отправке»;
• Добавлен справочник тарифов, это исключит ошибки при оформлении заказа в транспортной компании (Max вес отправления 5 кг, сумма Ш/Д/В Любое измерение не более 36 см, сумма трех измерений не более 70 см, минимальный размер- 110 х 190 мм )
• Бета: Создание методов доставки из шаблона (автоматизирует работу сотрудников маркетплейса).

Регистрация в сервисе ApiShip по адресу https://apiship.ru/

Детальная пошаговая инструкция к модулю находится по адресу Maurisweb.ru/help - раздел «Инструкции». https://maurisweb.ru/help/?page_id=368

КОНТАКТЫ
Доработка модуля – e-mail: sales@maurisweb.ru или связаться через WhatsApp, Telegram по номеру +7(923)364-90-07.

Техническая поддержка – e-mail: info@maurisweb.ru.

Приобрести модуль

“ApiShip - интегратор служб доставки для интернет-магазина CS-Cart” https://maurisweb.ru/programmy/moduli/moduli-dlya-cs-cart/apiship-integrator-sluzhb-dostavki/

“ApiShip - интегратор служб доставки для маркетплейса CS-Cart Multi-Vendor” https://maurisweb.ru/programmy/moduli/moduli-dlya-multi-vendor/apiship-integrator-sluzhb-dostavki-dlya-marketpleysa/

1 лайк

Службы доставки в платформе ApiShip

«ФАЙВ ПОСТ» — дочернее подразделение X5 Retail Group, развивающее услуги доставки заказов из интернет-магазинов.

«ACCORD POST» — это прямые коммуникации с клиентами, через почтовые рассылки, sms, e-mail и др. каналы воздействия.

«Axilog» Курьер — лицо интернет-магазина. Мы вывели триаду качественного сервиса: «курьеры-склад-менеджеры».

«AZ Express» Компания AZ Express гарантированно доставляет документы, посылки, грузы по России и всему миру с 2017 года.

«b2cpl» Курьерская доставка в 78 регионах от Крыма до Сахалина. Прием товаров и адресное хранение (от 1 до 15000 паллетомест).

«Boxberry» Ежедневно тысячи покупателей получают в пунктах выдачи Boxberry большие и малые пакеты со своими заказами.

«СДЭК» предлагает комплекс логистических услуг для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли.

«Чекбокс» Объединяем объёмы тысяч партнёров, чтобы даже с парой доставок вы получали стоимость и качество уровня интернет-гигантов.

«City Express» осуществляет доставку корреспонденции и грузов по городу, России и всему миру. Компания основанна в 1993 году.

«КСЭ» Компания Курьер Сервис Экспресс предлагает курьерские, складские и таможенные услуги различных видов.

«Dalli Service» – курьерская служба, специализирующаяся на доставке заказов в Москве и Санкт-Петербурге.

«Деловые линии» С 2001 года оказываем услуги по перевозке грузов организациям и частным лицам. Свыше 240 подразделений в 180 городах РФ.

«Достависта» - срочная доставка по городу для бизнеса и физлиц. Выкуп, РКО, наложенный платеж, сохранность груза.

«Два офиса» Работает более 200 сотрудников. Склады в Москве и Санкт-Петербурге общей площадью более 500 м².

«Dostavka» Мы подбираем схему работы индивидуально для каждого партнера, учитывая специфику и процессы работы.

«DPD» в России является признанным лидером российского рынка экспресс-доставки посылок и грузов. Часть международной сети DPDgroup.

«DRH Logistic» - это доставка заказов вашего интернет-магазина во все магазины розничной сети «СВЯЗНОЙ»

«Е-КИТ» - это служба доставки, которая осуществляет комплекс услуг, связанных с транспортировкой и доставкой товаров.

«ПЭК: EASYWAY» — это удобный технологичный сервис, обеспечивающий эффективную логистику для интернет-магазинов.

«Easy Bulky» - надежный сервис доставки Крупногабаритных заказов по Москве и всей Московской области.

«Gett» Круглосуточная доставка в один клик. Курьер заберет посылку в течение 15 минут. И сразу отвезет посылку получателю.

«Hermes Russia» часть европейской сети Hermes Europe, которая насчитывает более 40 000 пунктов в Германии, Великобритании, Испании.

«IML» осуществляет доставку по всей территории РФ, в том числе в более 1800 населенных пунктов на следующий день.

«K-mestu» Курьерская служба, специализирующаяся на крупногабаритных доставках для интернет-магазинов по Москве и МО.

«LOGSIS» - логистический оператор 24/7: курьерская доставка для интернет-магазинов по Москве и МО, по Санкт-Петербургу и ЛО.

«Л-Пост» Курьерская доставка в 30000 населенных пунктов России. Собственная, растущая сеть ПВЗ во всех фед.округах — более 1200 пунктов

«МаксиПост» предоставляет спектр услуг, позволяющий удовлетворить потребности клиента, связанные с доставкой товара.

«Быстроход» Курьерская доставка документов и посылок по Москве. Курьер доставит лично в руки Ваши документы, счета, цветы и подарки.

«Оn-tm» Проведена масштабная работа по внедрению арсенала услуг, упрощающих взаимодействие интернет-магазина и его клиента.

«Ozon» Вся логистика Ozon к вашим услугам. По всей России. Доверьте доставку профессионалам. 180 000 доставок в день.

«PickPoint» – первый логистический сервис нового поколения, доставляющий онлайн-заказы через постаматы и пункты выдачи.

«Почта России» – федеральный почтовый оператор. Предприятие включает в себя 42 тысячи отделений по всей стране.

«Сеть PONY EXPRESS» насчитывает 60 экспресс-центров и 128 представительств. Доставка почты и грузов по России.

«РУ-Доставка» Мы решаем проблемы каждого клиента в индивидуальном порядке и организовываем доставку любых товаров по России.

«СберЛогистика» Компания, созданная сделать логистику конкурентным преимуществом для бизнеса и удовольствием для людей.

«SMART» Умная доставка – курьерская служба приоритетной доставки. Способная доставить документы и грузы в любую точку мира.

«SmartSend» Наша команда имеет многолетний опыт работы в сфере логистики интернет-магазинов, построения высоконагруженных ИТ-систем.

«Topdelivery» Курьерская доставка для интернет-магазинов и доставка до пунктов самовывоза от Москвы до Владивостока.

«УЖЕ ВЫЕХАЛИ» Курьерская служба. Потому, что мы хорошо доставляем. Без сбоев. Думайте о главном, а логистику мы возьмём на себя.

«Возовоз» первым предложил клиентам получать груз без предъявления документов. Достаточно показать код из смс.

«Я Доставка» Молниеносная доставка чего угодно. Можно отдать и получить посылку у машины или выбрать опцию «от двери до двери».

«Забери» Помогаем качественно и удобно выдать или доставить заказ. Мы привезем любой товар — от телефона до холодильника!

Мы, команда ApiShip, готовы ответить на возникшие вопросы о работе нашего сервиса.

Пользуемся связкой этого модуля и сервиса ApiShip, полет нормальный. Тех-проблемы, если и находятся, то быстро устраняются, техподдержка быстрая и отзывчивая на обоих фронтах.

Сколько времени у вас занимает вывод ПВЗ на карту после выбора способа доставки?

В зависимости от транспортной компании. Кто-то делает это мгновенно, кто-то с задержкой. В настройках есть возможность установить таймер для подождать, если за это время не дожидается ответа - возвращает сообщение о невозможности доставить. Мы поставили 5 секунд, результаты подгружаются в реальном времени)

В прошлом году мы публиковали средние показатели по времени калькуляции (расчет и передача информации о тарифах) по интегрированным в платформу ApiShip службам доставки.

Можно взглянуть на ваш сайт? Чот больно сладко.

У меня с этим модулем отрисовка карты с ПВЗ по одному (!) способу доставки обычно не меньше 10 секунд. Потом, конечно, данные уже берутся из кэша, но мы работаем по всей России и совпадения городов бывают не часто. Так что про кэш и быстрый вывод можно забыть.
И разработчики подключались, но ничего с этим поделать не смогли.

Модуль еДост, для сравнения, выводит все (!) ПВЗ всех (!) транспортных (включая Озон, СДЭК) на карту не более чем за 2 секунды.

Наш сайт: https://radiomir-s.ru/
Я не утверждаю, что работает мгновенно всё, да и Транспортные компании у нас сейчас не все активны, но по скорости пока что претензий не было

Ок, я посмотрел на вашем сайте.
Для Москвы: СДЭК - около 10 секунд, Пикпойнт - около минуты. Пикпойнт повторный вызов - 7 секунд.

Стоимость модуля 21 000 руб.

Надо смотреть в чем проблема, так как есть ошибки на сайте (отправил полный список ошибок в Личку)

PHP Warning
Message
strpos() expects parameter 1 to be string, array given

Error at
app/addons/ecl_instock_sorting/func.php, line: 16

Я купил у вас модуль в конце ноября, я дал вам все доступы к админке и FTP. Вы ничего не сделали со скоростью, отказались вернуть деньги, отвечали мне всё это время, что работаете над проблемой. А теперь говорите про ошибки на сайте? Это какая-то кодерская шутка, которую мне не понять?

Я пытался с вами сотрудничать, но не нашёл понимания.

Готов приобрести ваш модуль ещё раз, когда вы его доделаете, даже за 20 000. Но будьте честными и верните деньги за неработающий должным образом модуль. Хотя бы покажите сайт, где это работает нормально.

За скорость отрисовки карты отвечает сам сайт и стандартный модуль карт Яндекс и Гугл. На данный момент ведется работа над ускорением процесса загрузки карты. Кэширование производится списка ПВЗ для ускорения отрисовки карты, это сокращает время в 5 раз на загрузку информации о ПВЗ.

Модуль работает корректно с точки зрения функционала который в него заложен и к сожалению кроме вашего утверждения, что грузится долго что-то работает иной информации предоставлено не было. Для конструктивного диалога пришлите на почту info@maurisweb.ru видео экрана, а так же доступы для проверки работы модуля.

Я присылал вам доступы ещё 3 месяца назад, вы по итогу ничего не исправили. Я уточнил сейчас, модуль куплен 27 октября 2021.
И мы видим подтверждение факта тормозов на сайте другого покупателя вашего модуля. Те же тормоза и убийство конверсий. Никто не будет ждать минуту (!) отрисовки карты при оформлении заказа.

Вы выбрали заведомо неэффективные методы реализации для своего модуля и теперь киваете на Карт. А покупателям модуля что делать? @SirDiscord, спасибо ему, дал ссылку на свой сайт. Иначе вы бы до сих порт писали мне, что дело в моём сервере или хостере.
У вас нет демо, где можно ознакомиться с работой модуля перед покупкой. Пока вы не дали и ссылки на сайт, где ваш модуль работает без тормозов. Напишите честно в описании, что модуль выводит ПВЗ на карту до минуты по времени.

Но вы продолжаете упорствовать и уже начали обвинять меня во лжи прилюдно. Вы хотите, чтобы я обнародовал переписку с вами? Мне не сложно. Но я пытаюсь зачем-то договориться с вами уже четверть года.
В итоге вы подставляете и АпиШип, как сервис. У них в личном кабинете, к слову, калькулятор выводит расчёты быстро.

Я приобрёл уже несколько десятков модулей для сайта, заказывал доработки, но такое отношение к покупателю вижу впервые. Я хорошо отношусь к разработчикам, рекомендую купленные мной модули, пишу отзывы. Мне не сложно, и людям польза. Про косяки пишу сперва в личку, но тут у меня терпение уже иссякло.

Откройте доступ к демо и каждый сможет посмотреть, сколько на самом деле занимает отображение ПВЗ до кэширования.
Вы записали видео уже после кэширования ПВЗ, но и это выглядит, как фейл.

А вот отображение ПВЗ другого модуля (бесплатного)

Оформить заказ - 17 January 2022 - Watch Video

Модуль реализован как вы видите по иной технологии нежели чекаут карта, Вы открывали отдельную страницу с картой, которая погрузилась со стороннего ресурса такая реализация называется “Подгрузка через виджет” и за обработку этого массива данных отвечает отдельные сервера перелопачивающие все пвз, сроки, стоимость, тип доставки и множество дополнительной информации, делают поиск и выдают команду на уже отрисованную карту со всеми пвз для подгрузки в вашу страничку. По сути транслируют интерактивную видео картинку и более ничего. Точно такую же технологию применяет озон в своем чекауте.

Вы так же путаете, что модуль и сервис едост, это калькулятор предварительного расчета доставки, а наш модуль полноценная автоматизация для работы с 40 транспортными компаниями. Для ускорения отрисовки карты модулем мы ведем разработки, но вы должны понимать, что модуль и его производительность упирается в возможности Ваших системных ресурсов так как обработка ведется на Вашем сервере.

Я говорю тут про скорость отображения ПВЗ на карте. Кто-то смог, а кто-то нет. В кабинете АпиШип, повторю, скорость выдачи ПВЗ на калькуляторе адекватная.
Речь о выборе неэффективных методов реализации, и о том, что разработчик зная об этом, не предупреждает и продаёт дорогостоящий модуль без возможности возврата денег.

А когда низкая скорость работы вскрывается, он пытается убедить покупателя, что проблема в сайте или в сервере:

Ваша система отрисовывает карту, если скорость не устраивает то Вам нужно смотреть на настройки вашего сервера.

Видимо, нужен выделенный мега-сервер с кучей процессоров? Но нет:

Для данного модуля достоточно и впс небольшого, но он работает с картами которые есть в cs-cart

Напишите честно в описании модуля требования к аппаратным ресурсам (минимальные, оптимальные). Где они, что вам мешает? Какой нужен сервер, чтобы ПВЗ выводились за пару секунд?

До использования другого функционала, к сожалению, дело не доходит, т.к. клиенты в ужасе бегут с сайта, где вместо оформления заказа их вынуждают смотреть минуту на крутящийся кружочек. А потом ещё несколько раз, чтобы посмотреть другие способы доставки.
Что это? Висит сайт или браузер? Перезагрузил страницу… Опять висит. Ну штош, я пытался, видимо, здесь не нужны покупатели.

Приобретшим модуль в душе не интересно, как вы реализовывали всё это, похоже, сам сотона вам помогал.
Почему я должен заплатив деньги и потратив уйму своего времени на настройки и выяснение причин тормозов модуля уповать на то, что вы в отдалённом светлом будущем доработаете модуль до адекватного состояния? 3 месяца прошло, а вы всё отписываетесь, что работаете над проблемой, но вот за то добавили в модуль новый функционал.

Я уже не рассчитываю вернуть деньги или пользоваться вашим модулем. Я просто показал здесь реальную картину, чтобы сэкономить время и деньги другим.

Constantin, спасибо!

Думали над покупкой модуля, но теперь увидев его в работе, даже на демо, приняли решение не покупать.

Меня, как пользователя, который платит деньги, не интересуют технические моменты. Мне нужна скорость.

Надеюсь, разработчики разберутся со скоростью модуля, и тогда возможно вернемся к рассмотрению покупки.