AB: Конфигуратор товаров (в разработке)

Блок навигации выключен для мобайла
Сбросить и трай егейн - такой сценарий для мобайла
Но это лишь настройка блока в макете, которую вы можете поменять

Вот так будут помечаться выбранные селекторы шага

6 лайков

АВ подскажите, предзаказ всё закончился?

Когда ожидать сборщик ПК ?) или все силы кинуты на AB - Repricer Pro

Нет, у этих решений разные разработчики.
Силы кинуты на смену интерфейса создания шагов.

Вот так будет устроен интерфейс управления конфигуратором для пошагового подбора товаров

10 лайков

Когда ждать релиз?

1 лайк

Same question. When do you plan to release the addon?

repricer pro и этот плагин, я думаю, он никогда не дойдет до финальной версии

Не пугайте потенциальных покупателей модулей ))

  • Репрайсер - используется уже активно всеми предзаказавшими (выход из беты с большого числа доработками выйдет на следующей неделе и это не будет финальная версия, мы будем обновлять модуль и много раз в будущем)
  • Конфигуратор товаров в предрелизе с полностью переделанным интерфейсом (да, такие большие стройки - они рисковые, как стройка здания, но и условия, которые предлагались на входе были более, чем привлекательные, если есть усталость в ожидании - пожалуйста сформируйте запрос на возврат, за 15 мин оформим)
1 лайк

нет проблем, ожидайте :slight_smile:

Дорогие друзья, добрый день
Спешим сообщить, что сегодня мы открыли новый релиз модуля Конфигуратор товаров (это бета релиз) с полностью переработанным интерфейсом, адаптацией с темами Unitheme2 и Youpi.

Модуль уже доступен для создания персонального демо на нашем сервисе демо https://demos.abt.team/

Пока идет процесс написания полноценной документации, используйте эту временную инструкцию https://docs.google.com/document/d/1xCcRFLdMgpWthGha2xxNKyWXAx91BixU4IE_2XPNqJg/edit?usp=sharing

Если вы имеете желание начать пользоваться модулем, напишите в личку с номером заказа мы прямо сейчас откроем для вас модуль.

В ближайшее время мы запишем видео с полным циклом работы по воспроизведению нашего демо состояния Поиска обуви.

Если у вас есть предложения по введению новых операторов, условий, типов шагов, мы открыты для предложений и создания новых кейсов.

4 лайка

Отлично, а когда ждать конфигуратор пк?)

Понять бы - поможет ли данный модуль решить наши задачи!? (в чем преимущество перед обычными опциями/вариациями/фильтрами)
p.s.

  • (запросили демо - зайти не дает)
  • https://abd-163f28938e.demos.abt.team/shoe-finder/?step_id=7 (1. Это нужно создать категорию товаров и “шаги выбора появятся в категории”…п 2) В “шагах выборах” есть - “Укажите вид спорта” - можно ли будет зайти в страницу “обувь для футбола” - минуя “шаги выбора”? 3) можно ли “шаги выбора” настроить на карточку товара и карточке товара будут “шаги выбора”)

Апрель завтра.

Мы можем выписать лицензии, модуль работоспособен уже давно.
Кому кейс пошагового отбора подходит, пишите в личку, выпишем лицензии.

Меня больше всего интересует конфигуратор сборки ПК

1 лайк

Май месяц уже, покупал модуль в декабре. Жду конфигуратор товаров… я так понимаю что-бы его дождаться мне нужно будет продлить подписку на обновление…

Модуль покупал себе и клиенту, теперь не знаю как сказать, что нужно продлить подписку, потому-что в мае конфигуратор точно не выйдет…

Напишите тикет нам в саппорт. Решим вопрос.

Сумел настроить выбор товаров по характеристикам и добавление их в сборку. Но как теперь на последнем шаге добавить все товары из предыдущих шагов в корзину? Насколько я понял, пока есть только функционал по учету характеристик с предыдущих шагов, чтобы подставить к выбору на последнем шаге список похожих товаров с возможностью их добавления прямо в корзину.

PS: Не хочется сравнивать, но мои клиенты уже заглядываются на Битрикс, в котором модуль конфигуратора с полным функционалом стоит 5000 рублей… Извините(( Мы готовы еще вложиться в этот модуль на CS-Cart, если надо.