AB Модуль - Быстрая навигация по магазину

@alexbranding подскажите или скиньте плиз наглядный пример, как выглядит блок быстрой навигации на сайте. На демо нигде не видел этой опции. Спасибо

На их демо можно его добавить https://demos.abt.team/

Вот еще видео было.

1 лайк

Ага, понял. Спасибо!

Можно ли так настроить чтоб этот блок выводился в каждой категории и отображал внутренние подкатегории, чтоб не создавать его по отдельности везде.
т.е. чтоб пункты выводились по тому же принципу как и сейчас выводятся категории в разделах картинками.

сейчас такого функционала нет

Столкнулись с проблемой: на айфонах и айпадах не загружаются иконки категорий в модуле. Постоянно крутится превьюшка.

Навигацию с помощью этого модуля можно делать на страницах созданных модулем SEO страницы для фильтров?

Как исправить это? Пропали стрелочки в главном меню%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2019-10-2019%20181634

Быстрая навигация тут не при чем

Добрый день. Читаю инструкцию и нахожу это

Но у меня такого на сайте нет…

Прошу подсказать…
Настраиваю для главной страницы…

Так же, вы могли бы рассмотреть возможность добавить кнопки навигации, так как к примеру на смартфоне блок состоит из 8 ссылок, отображается 3, остальные можно просмотреть только если пальцем прокрутить вправо. Но это не всем клиенткам понятно что есть возможность крутить вправо…
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Так ведь на Юни2 есть кнопки со стрелками, у меня так и настроено.

а где это настроить?

У меня это по умолчанию работает.

Summary

Добрый день. У вас какое-то странное поведение очень. Напишите, пожалуйста тиккет в саппорт. Всё что могу сейчас сказать)

Переустановил модуль.
Появилась настройка.

:grinning: Просто отлично

Подскажите пожалуйста, можно ли сделать быструю навигацию без изображений (только название)

Приветствую)
Подскажите, пожалуйста, можно ли

  1. При отображении меню в категории элементы второго уровня отображать не скроллером. Так как при большом количестве элементов, не все клиенты видят стрелочку скроллинга, и попросту “не видят подкатегорий-пунктов меню” и уходят с такой страницы.

  2. Элементы первого уровня сделать ссылками


Кажется, для SEO - не очень хорошо, убирать ссылки для категорий 1-го уровня.