AB: Модуль - Товар дня и расширенные промоакции

Насколько я Вас понял, то скидка 40% это просто старая цена, указанная в товаре? Тогда ответ “нет”, на оба вопроса. Вам нужны кастомные доработки

Добрый день, пропал этот блок, что может быть?

Просрочена или выключена акция, выключен блок… Вариантов много, не угадаем

Акция включена, блок включён Screenshot_2

все сделано по документации.

Можем решить только через тикет, так как проблема воспроизводится только на Вашем сайте

Решил проблему, убрав одно из условий не выполнять если равно Группа пользователь Оптовый, странно другое, я был не авторизованный, а он все равно не выводит данный блок.
Может я что-то не так сделал. По логике я Гость, а блок все равно не отображается

тоже самое
как сделать чтобы там было не пусто а отображало текущую акцию?

К выходу готовится обновление, которое исправит эту ошибку. Скрытые акции не будут отображаться

@ab.developer.inj, а что касаемо этого AB: Модуль - Товар дня и расширенные промоакции

у меня и у действующей акции рамка пустая
в настройках галочка стоит. где копать?

Дорогие друзья, мы выпустили релизы обновления модуля:

Товар дня и расширенные промоакции v3.1.3 от 02/12/2019

Изменения в существующей функциональности:
[*] Изменено оформление страниц истекших промо-акций для YoupiTheme и Responsive.

Исправления ошибок:
[!] На странице промо-акции при активной настройке “Отображение примененных промо-акций в списках товаров” у товаров отображалась текущая акция. Исправлено.
[!] Во вкладке промо-акций выводились комбинации товара с активной настройкой “Показывать в промо-акциях”. Исправлено.
[!] В UniTheme2 и YoupiTheme в CS-Cart 4.11.1 при активной настройке “Отображение примененных промо-акций в списках товаров” в списках товаров не выводились примененнные промо-акции (вместо них выводилась только рамка). Исправлено.
[!] В UniTheme2 на странице истекшей промо-акции при наведении на изображение спадал серый фильтр. Исправлено

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

Устанавливал тему youpi и в инструкции есть вот такой пункт в разделе “Работа с промоакциями”

Но если пройти по ссылке и прочитать инструкцию по модулю, то там нет никаких инструкций по добавлению хуков. Где правда? Это просто инструкция темы Youpi не обновлена? Или сейчас уже нет необходимости хуки добавлять?

В актуальной версии модуля Товар дня хуки добавлять не нужно, но кто-то может использовать старую версию (к примеру, из-за ограничений версии CS-Cart). Поэтому в справке по теме указываем ссылку на документацию модуля, где пользователь уже может выбрать свою версию и проверить, нужны ли хуки

В новой версии модуля появилась мего-фишка, сетка с расписанием. Подскажите каким образом включение промоакции по расписанию можно привязать к включению баннера или определенного блока по этому же расписанию?

Пока такой интеграции нет, но, если будет много голосов, то не сможем не рассмотреть

Достаточно сделать модуль “Расписание для блоков” по аналогии.

как массово добавить товары в акцию?? если их тысячи например

По условию. Раз их так много в акции значит явно они по какому-то критерию туда включаются. Вот его и надо указать в акции

ну я могу их добавить по префиксу артикула но там можно только по 250 товаров добавлять

Как вариант сделайте у товаров по акции скрытую характеристику и включайте в акцию товары по этой характеристике.