AB: Модуль - Товар дня и расширенные промоакции

последняя попытка, вчитайтесь пожалуйста.

мне кажется я плохо описал идею про настройку уровня.
она как раз и позволит выбрать администратору магазина нужный ему уровень в любом каталоге

Пример подробный.
Есть структура с разным уровнем вложенности и товары Самсунг тоже в ней на разном уровне.

Электроника/Телевизоры/Самсунг/Гнутый/Модель 652445
Электроника/Планшеты/Для детей/Розовые/Самсунг/10 дюймов/Модель 3536465
Электроника/Ноутбуки/Игровые/Самсунг/Модель 978967
Электроника/Телефоны/Самсунг/Модели2018/Белые/Больше 6 дюймов/Модель 456565

Включаем акцию для товаров Самсунг.
Выбираем в настройке - показывать Фильтр по уровню 2.
И в фильтре выводится.
Телевизоры - Планшеты - Ноутбуки - Телефоны


если выбрать 3, то увидим бред в виде
Самсунг - Для детей - Игровые - Самсунг

Поэтому этот выбор и позволит каждому настроить вывод такого фильтра который ему нужен.


просто жалко что кто то внедрял отличную задумку, а она даже на вашей демке не используется, потому как абсолютно не помогает полкупателю


про обратиться к разработчикам услышал. спасибо за ваши ответы.

1 лайк

@alexbranding, здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, как обновить версию до v2.0.1 от 14 февраля 2019 ?
В документации она есть, а по факту скачивается только v1.23 от 24 января 2019.
Подписка на обновления активна.

Этот релиз на холде из-за выявленных проблем совместимости, они решаются.

Понятно. Спасибо.
Ждём.

Подскажите, пожалуйста, как можно реализовать такой функционал, чтобы для некоторых акций не отображать фильтры?

Это?

Да, но у меня не работает. чекбокс отмечен - все равно отображаются фильтры и товары

надо снять отметку

Здравствуйте.
Обновил версию до 3.0.0
Пропал блок товаров под акциями.
Новый чекбокс: “Скрыть блок товаров” не отмечен
Модуль переустанавливал.
До обновления всё работало.
Как починить?

Попробуйте повторить свои настройки на наших демо (https://demos.abt.team). Если получите такой же результат, то передайте нам эти настройки и мы решим проблему. Если нет, то ошибка на вашем сайте, попробуйте переустановить модуль Товар дня. Если переустановка не поможет, создайте тикет с предоставлением доступов, чтобы мы могли решить проблему на вашем сайте (если она не вызвана ошибкой модуля, будут списаны баллы техподдержки)

Дык и настроек то никаких нет.
Просто создаю пустую акцию без условий и бонусов.
Сроков нет, чекбоксы сняты.
На ваших демо попробовал. Результат тот же.
Блока товаров под акциями нет.
Создал одну пустую акцию без условий и бонусов для каталога и другую акцию для корзины с условием и бонусом. Результат одинаковый.
Блока товаров под акциями нет.
Такое ощущение, что какой то блок в макетах пропал.

Это сразу сделал. Не помогло.

Какие товары должны выводится в акции, у которой нет ни бонусов, ни условий? Абсолютно все товары что есть на сайте? Но это бессмысленно. А попытка вывести фильтр по всем характеристикам всех товаров так вообще почти гарантировано положит сайт.

Забавно!!! Что же тогда было раньше? :joy:
Извиняюсь, но если вы не заметили, то так было до этого обновления. :slight_smile:
До этого обновления выводились абсолютно все товары не только для пустой акции, но и для акций для бесплатного товара к заказу на сумму. А так же для акций, например, с Бесплатной курьерской доставкой.
И это отлично работало, например:


Ваш новый чекбокс “Скрыть блок товаров” заменяло добавление условия “Цена товара больше или равно 999999999”.
Т.к. такого товара нет, то и список товаров не показывался.
Сейчас, что бы показать все товары, нужно будет добавить условие “Цена товара больше или равно 1”.

Т.е. получается, что вы либо поправили баг, либо ввели новую фичу, о чём не сообщили :smile:

Было, но это вызывало проблемы у клиентов с большим количеством товаров и несло мало смысловой нагрузки. Поэтому было принято решение выводить только те товары, которые прошли по условиям акции, а если условий нет, так и не выводить. Вы хотели бы вернуть возможность отображения всех товаров без всяких условий?

Добрый день! обновили модуль до версии 3.0 обнаружили баг по отображению товаров на смартфонах размер ширины 320, 360 товары налазят друг на друга https://clip2net.com/s/43yNvtb/. такая же проблема наблюдалась на вашей демке еще 11.09.19.

К сожалению по вашей ссылке файл не доступен, сегодня мы обновили демку новой версией темы 4.10.3.d, если вы не наблюдаете проблему на демке, то обновите тему на вашей установке.
Если же проблема имеет место, пожалуйста предоставьте рабочую ссылку со скрином проблемы.

Я тоже не мог понять, зачем для акции у которой и привязки к товарам то нет, выводить полный каталог товаров? Например, для акции по выдаче купона на скидку. :slight_smile:
Поэтому прятал весь каталог доп. условием товара с несуществующей ценой.

Отличное решение, но я то подумал что сломалось что-то! :slight_smile:
В описании к обновлению про это ни слова! Потому и отрапортовал!
Я использовал вывод полного каталога в пустой акции для фильтрации товаров с бесплатной доставкой.
Более красивого решения с описанием, картинкой и мета тегами я не нашёл. Вариант со скрытой категорий более затратен, вариант с поиском без описаний и мета тегов.
Ваш модуль замечательно для этого подошёл.
Товаров у меня не так много и это отлично работало.

Сразу после обновления да! :slight_smile:
Т.к. поломалась выдача товаров с бесплатной доставкой.
Потом я добавил доп. условие “Цена товара больше или равно 1” и всё заработало как прежде.
Но главное, полностью согласен, что вывод по умолчанию полного каталога ко всем акциям это абсолютно бессмысленно!

Кстати, если уж модуль про расширенные промо-акции, то нельзя ли добавить отключение акции по окончании бесплатных товаров к заказу?
А то вылезает раздражающее клиента оповещение на красном фоне:

“Оповещение: Товара БлаБлаБла нет в наличии, поэтому его нельзя добавить в корзину”

В этот момент клиент чувствует жестокое разочарование, что была акция, а ему не досталось халявы.
Или это нельзя реализовать в рамках этого модуля?

Поехал бренд в карточке товар

Уже чинят:


@ab.developer.inj, @alexbranding, Подскажите, пожалуйста, как выглядит URL акции, до применения SEO-имени?