AB: Модуль - Товар дня и расширенные промоакции

Смогли отловить механизм вариаций на фильтрах, они следят за feature_hash и поэтому не работают в промо-акциях (и наполнении товарных блоков где мы проверяли механику). В следующей версии модуля постараемся перетянуть логику из фильтров в промо-акции

Большое спасибо за вдумчивое отношение к проблеме! Надеюсь получится реализовать.

Добрый день, уважаемые! Есть пара вопросов по модулю:

1. Почему на вашем демо не вижу такой штуки, как в документации:

1. При клике на ссылке «Подробности промо-акции» в товаре открывается новая вкладка. Как поправить, если мне это не нравится?

Это регулируется общей настройкой модуля и настройкой отдельных промо-акций для каталога (акции для корзины в списках не отображаются)

Для этого настройки нет, нужно убрать `target="_blank" из шаблона. Идея была в том, что никто не хочет уводить клиента со страницы товара. Если будет много запросов, мы добавим настройку, но Вы пока первый.

Идея, конечно, понятна. Но шаблон при обновлении слетит? Или есть хук?

Добавил акцию для корзины. Перерыл все настройки. Не смог добиться. ЧЯДНТ?

Слетит, отдельного хука на атрибут ссылки нет

Для корзин не работает, только акции для каталога.

Простите, это была просто опечатка. Акция для каталога:

Проверьте настройку модуля “Количество промо-акций в списках товаров” по умолчанию там 0.

Благодарю!

Есть ли какая-то возможность изменять порядок показа акций в блоке. Например, на главной странице.
Или где указан принцип, по которому выводятся действующие акции?

Используется стоковая сортировка из платформы.

Здравствуйте. Плейслхолдеры [min_price] и т.п. показывают цену товара без скидки по акции.
Так должно быть?
Например, хочу сделать такую простую конструкцию для тега title:
Купить какой-то-товар по акции “[promotion]” от [min_price] в интернет-магазине “МАГАЗИН”.
Выводит цену без скидки.
На ваших демо так же.

Да. В CS-Cart нет такого понятия как акционные товары, только наборы условий акций. Получается что для того чтобы найти мин-цену с учётом акций, то нужно получить из базы все товары категории с характеристиками и прочими данными, чтобы понять к каким товарам применятся какие промо-акции и какая цена в результате будет. В общем, такое в потоке не сделать. Только если рассчитывать цены по крону. Но при изменений товаров скидки нужно будет пересчитать, а значит такой кэш будет генерится дольше чем оставаться актуальным.

Понятно. Тогда теряется смысл плейсхолдеров [min_price], т.к. они не отражают актуальной цены в тегах акций.

Могу сказать что много магазинов нашли приминение это плейсхолдеру и активного его используют. Вы же не обязаны использовать все заложенные в модуль Расширенных мета-тегов возможности.

Я его также активно использую, я имею ввиду, что он теряет смысл именно в тегах акций.

Не забывайте, бонусом может быть не только скидка, но и бесплатная доставка, и подарочный товар, и скидка на сопутствующие товары. В общем, не меняющая розничную цену магазина.
В любом случае, тут либо иметь или не иметь, это дополнительная возможность.

И ещё попутный вопрос.
В связи с тем, что Яндекс Маркет перестал поддерживать параметры акций в фиде (надеюсь временно), как теперь передавать ему акционую цену? Он берёт значение из значения price и не обращает на значение discount-price
Может как то можно в вашем модуле универсального экспорта это делать?

Это понятно. Хотелось как раз выделить акции где именно скидка. :slight_smile:

Да, цена выгружается с учётом акций, цена без акции указывается как старая. Вы можете сделать установку на наших демо https://demos.abt.team/ с модулями Экпорта и Яндекс-шаблона к нему, и провести все нужные эксперименты.

AB: Выгрузка Яндекс маркет (альтернативное решение)