AB: Модуль - Универсальный товарный экспорт не выгружает вариации

@alexbranding очень помогает Ваш модуль , но не хватает одного важного инструмента для работы с ценами ,т.е. возможность задавать наценку к выгружаемым товарам, возможно ли внедрить такой инструмент ?

Внедрить возможно все, но рационально ли внедрять в модуль, который должен выгрузки делать.
Он кстати разработан таким образом, что может быть расширен любым разработчиком дополнительным модулем (по принципу, как добавляются модули рекламных площадок или прайс-агрегаторов). Если мы добавляем наценки, то появляются желания специальной логики в выгрузках - обработка токена и показ цены, которая отличается от базовой цены? Я правильно понимаю?

На сайте используется две акции для каталога:
Акция №1 - установлен приоритет 2 и “не применять другие акции если активна эта”.
Акция №2 - приоритет 10.
В итоге, как и положено, на витрине работает акция №1, так как у нее приоритет выше и установлена галочка “не применять другие акции если активна эта”.
Теперь идем к Вашему модулю.
В настройках списка выгрузки установлено “Выгружать вариации” и “Применять акции”, но при этом применяются обе акции и естественно конечная цена не соответствует цене на сайте.
Как решить данную проблему?

Подать тикет в наш саппорт.

тоесть вы не планируете исправить это глобально, а только индивидуально?

Вам не нужно делать выводы, вам нужно сделать обращение в саппорт и предоставить доступы.
Это оптимальный способ и для нас и для вас. Выводы можно делать по результатам обращения.

я перед покупкой тестирую демо вашего модуля и указываю о выявленной проблеме. Или мне сначала покупать недорабочий модуль и потом писать в саппорт чтобы исправили?

Пожалуйста напишите в личку адрес демо установки с проблемой и небольшое описание, я передам разработчику на изучение. Если проблема выявлена на нашем демо, то, да, мне не нужен тикет.

Народ, поделитесь пожалуйста шаблоном для выгрузки в гугл.

Как добавить в выгрузку не только главное изображение но и дополнительные?

Чтобы данные загрузились из базы, достаточно указать количество изображений в настройках выгрузки. Чтобы они были выведены в файл, шаблон должен поддерживать такую возможность.