AB: Модуль - Универсальный товарный экспорт

Добавить категории и добавить товары - это две сущности, которые не должны взаимоисключаться, они должны дополнять друг друга. Добавить товары - это не условие к настройке Добавить категории, в таком случае это должно называться условие по товарам, а не добавить товары, о чем написал @AndreyJ. Но если есть условие по товарам, то нет никакого смысла в категориях.
Ну, не знаю, почему вы @ab.developer.inj мыслите иначе, очевидно же, что таким образом как у вас сейчас сделано пользоваться выборкой не получается?!

См. пункт 3 и 5.

Думаю надо сделать один подробный пост с описанием проблемы картинками и подробным описанием решения и прилепить голосовалку.
Сделаете?)

Это был риторический вопрос. Ответ чуть дальше по тексту

Как я понял резюме такое: вы нас послали куда подальше, потому что нет кворума?

Та не, нужны выборы

В любом случае мы Вас услышали. Вам нужен способ выбрать категории + доп.товары. Мы в любом случае будем искать корректный способ реализовать данный кейс. Но если для большинства будет предпочтительнее предложенное Вами решение, то реализуем его

Спасибо.

Добрый день!

Вы не могли бы поделиться шаблоном выгрузки в yml, хотим использовать его для выгрузки в МойСклад. Можно в личку.
Буду очень признателен!

Добрый день!
Выяснил тут неожиданную новость, выгрузку, которую я делаю с помощью вашего модуля - не читает моя же CS-Cart штатным импортом и на cs-cart у других сайтов тоже не читает.

Подскажите, пожалуйста, с чем это связано? Правильно ли я понимаю, что штатный импорт понимает только yml формат, а АВ Модуль выдает по умолчанию только xml и что-бы их связать нужно писать шаблон отдельный.

Если так, то где можно взять готовый шаблон для импорта в сайт на cs-cart?

он как угодно выгружает
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

мы то что вы описали через csv просто законектили

Просто поменять формат не достаточно, даже на csv, нужно писать отдельный шаблон. В нем то как раз и загвоздка.

Ну да, отдельный накидал. Но там же все оч просто.

Добрый день!
Расскажите, пжл, когда планируется реализация? Очень нужно.

Разработка уже ведется. Релиз планируется в течении двух недель. Текущий вариант реализации выглядит так

К слову, изменение затронет структуру запроса в базу. И мы бы хотели перед релизом (ориентировочно в середине следующей недели) одному-двум пользователям открыть доступ к обновлению в тестовом режиме, чтобы можно было проверить модуль в реальных условиях на реальной базе и получить фидбек до полноценного релиза. Если хотите поучаствовать, подайте тиккет в техподдерку.

Друзья подскажите пожалуйста как выгружать прайс в yml формате с наценкой на товар (процент о стоимости с витрины)?

Можно указать умножение сразу в шаблоне `{$product.price*1.2} для +20%

спасибо… сейчас попробуем))

Добрый день!

Подскажите, а возможно ли с помощью вашего модуля сделать отбор по товарам, которые есть лишь в заказах с определенным статусом? Задача сформировать фид по списку товаров которые уже покупали покупатели за последний год.

Думаю можно, в extra_join подключить две таблицы cscart_orders и cscart_order_details и в extra_condition соответствующие условия.