AB: Модуль - Универсальный товарный экспорт

Мне нужно, чтобы то, что удалено, но есть в Базе, не выводилось в выгрузку. Какой переменной можно воспользоваться для доступа к колиеству товаров в категории? Задав проверку на количетсво товаров, в шаблоне, эти категории не выйдут в выгрузку

Такой переменной нет, но Вы можете исключить категории из выгрузки в настройках конкретной выгрузки

1 лайк

Спасибо за ответ! Но в настройках нельзя выбрать удалённые категории. Их просто нет в списке в админ панели. Они в БАЗАХ. И они выгружаются)))

Получается у Вас битая база данных и эти “удаленные категории” присутствуют в части таблиц, а в части нет. К сожалению, в модуле нет настроек для работы с битыми данными. Вам нужно найти разработчика, который сможет навести порядок в базе.

Разработчик, ау!

Не аукайте, это не культурно. Ответ над Вашим сообщением.
“удалены, но есть в базе” - это оксюморон. Это не 1С, тут нет пометок на удаление, данные или есть, или их нет. Мы не можем отвечать за работу сайта с нарушенной целостностью базы данных.

1 лайк

Может, проблема в категориях которые добавляются модулем yml_export? Их в магазине нет, а при экспорте выгружаются… приходится их из модуля их убирать.

Спасибо. У вас хорошие модули

Ну вообще да, у них хорошие модули, как минимум все актуально, не то что cartpower. Там вообще все пичально с обновлениями и доработками модулей.

1 лайк

При генерации выгрузки любого формата через кнопку “Сгенерировать выгрузку” прайс генерируется очень долго, потом вылетает в таймаут. Подскажите как можно понять, что генерация завершена в таком случае? Никаких уведомлений соответственно нет. Но генерация как я понимаю продолжает идти, а вот когда она заканчивается я не понимаю.

— Плюсую, модули экспорта от AB — лучшие
— Дают возможность дописывать под себя фиды!

Запланировано на следующий релиз. К сожалению, пока не могу назвать даже примерную дату.

А будет ли поддержка MV с модулем Общие товары продавцов? Надо выгружать каталог товаров, при этом брать выгрузку цен и остатков по одному из вендоров. Очень нравится этот модуль на обычном CS-Cart, а к проекту с MV Plus прикрутить похоже не получается. И кстати на вашей демке невозможно посмотреть MV в режиме Общие товары продавцов.

1 лайк

Если есть такого рода запрос, то можно через саппорт обратиться и разработчик проверит и добавит в план совместимость.

Было бы здорово, если бы сделали отображение загрузки как в модуле “Экспорт в Яндекс.Маркет”

Как добавить в экспорт external_id?

https://docs.cs-cart.abt.team/ru/ab__product_feed_export.doc#p-1959
Раздел “Дополнительное поле для выгрузок”

у нас еще версия 3,7,2. В ней можно вывести?
‘extra_fields’ => [‘weight’, ‘external_id’], и вывод {$product[‘external_id’]}
или
‘extra_fields’ => [‘weight’, ‘p.external_id’], и вывод {$product.external_id}

Второй вариант

Спасибо. Работает