AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Все будет, мы работаем над этим

1 лайк

просто установил модуль и больше ничего не делал.
зашел просто в товары поменять кол-во или остатки и после сохранения получаю ошибки. выключил ваш модуль - ошибки пропали.

Привязывается Secondary категория.
И да если например привязали к категории по имени 10, а потом после новой проверки возникла необходимость привязать к категории по имени 5, то от категории 10 надо отвязать.

Пожалуйста подайте тикет в наш саппорт, мы исследуем, очень важна сейчас обратная связь, но она должна быть конкретной (с данными ошибки)

У вас случайно не вариации как один товар? Выше писали что в этом случае пока проблемы

у меня вообще нету вариаций

Товарищи, а подскажите как разрулить такой сценарий:

  1. На странице товара, который в наличии есть цена и нет признака наличия
  2. На странице товара, которого нет в наличии нет цены, но есть признак наличия

Если настроить на признак “Нет в наличии”, то для товаров которые есть в наличии будет ошибка, т.к. такого тега на странице где товар есть - вообще нет.

Получается. лучше не отслеживать вообще нет в наличии. а делать если цена есть, то товар в наличии, хотя во многих магазинах есть цена и для товаров в наличии и для отсутствующих. Может есть более элегантное решение?

Есть еще предложение немного усовершенствовать таблицу в товаре “Список связанных конкурентов”
Сделать возможность при сортировке строк, по какому-то значению сортировать все товары или только товары в наличии. А те что не в наличии, пусть внизу болтаются

Видео 1 - общее ознакомление с функционалом

2 лайка

Видео 3 часа назад записывали ))) Спасибо.

rePricer Pro - мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование v1.0.1 от 22-Янв-2021

Изменения в существующей функциональности:
[*] Модуль “Вариации товаров”. Добавлен функционал модуля, вкладка “AB: Мониторинг и ценообразование”, для вариаций товара как один товар.
[*] Оптимизирована работа мультипоточной работы библиотеки php-curl.

Исправления ошибок:
[!] Модуль “Вариации товара”. В административной панели на странице редактирования вариации возникала PHP-ошибка. Исправлено.
[!] При использовании формы “Доступные цены товара” нас странице редактирования товара во вкладке “AB: Мониторинг и ценообразование” перезаписывались имеющиеся “Оптовые скидки”. Исправлено.

Важно! Это обновление возможно получить только переустановкой модуля. Дальнейшие обновления будут через Центр обновлений.

Для переустановки необходимо:

  1. Перейти на страницу “Модули -> Управление модулями” и выполнить удаление модуля.
  2. Перейти на страницу “AB: Менеджер модулей -> AB: Список доступных пакетов/модулей” и установите модуль версии 1.0.1.

А настройки слетят? Если переустановить модуль? Можно не переустанавливать? мне вариации не нужны )

Нет. Протестировал уже

2 лайка

Тоже обновил, все ок

Подскажите пожалуйста почему в тесте иногда наличие находит и по шагам все сходится а в товаре пишет нет в наличии?

в товаре вот так

Такое ощущение, что проблемы с кодировкой, в тесте он ее не видит нормально, но считывает правильно, а в товаре и не видит и не считывает.

Сам спросил. сам ответил. Проблема действительно в кодировке. сделал поиск по другому без учета неопознанных символов и все заработало.

Еще одна хотелка.
В списке “Доступные цены товара” хотелось бы иметь возможность скрывать некоторые строки.
Например мне не нужны в этой таблице по каждому конкуренту цены, это дублирует таблицу “Список связанных конкурентов” а также мне не нужны МинРЦ и МаксРЦ ну и еще могут возникнуть ситуации, когда этот набор строк нужно изменить (скрыть или отобразить)

Также крайне логично считаю в таблице “Список связанных конкурентов” верхней строкой закрепить свои цены и чтобы они не сдвигались при сортировке. т.к. считаю смысл этой таблицы именно в сравнении с моими ценами, а их там как раз и нет.

3 лайка

Управление видимость доступных цен и наличие доп строки, хорошая идея, внедрим в ближайших релизах

2 лайка

Еще одна хотелка. Мне модуль нужен, чтобы наши дилеры соблюдали РРЦ. Модуль будет их мониторить. Но сейчас нельзя добавить два товара одного конкурента. А эти хитрые товарищи заводят два товара на сайте один с РРЦ, а второй с ценой ниже и получается отследить второй товар уже нельзя. Пусть будет возможность добавить два и более товаров. Ну или иметь возможность включать выключать эту возможность.

Добрый день! С толкнулся с проблемой, если товары созданы как вариации как один товар, то при включенном модуле rePricer Pro в вариациях начинает отображаться отзывы о товаре (стандартный модуль CS_Cart) во всех вкладках - http://joxi.ru/gmv5Qgjt18Xpjr и http://joxi.ru/5mdaXMGS8PXxR2. Выключил модуль rePricer Pro все начинает отображаться нормально http://joxi.ru/zANOqVQujXYJVr
Скажите у кого то есть такие проблемы в вариациях???