AB - Repricer Pro - Мониторинг цен конкурентов и динамическое ценообразование

Выглядит круто ваш комбайн!

уииииииииии. работаеттттттттт

2 лайка

Модуль по поддерживает работу с вариациями как один товар? При установленом модуле возникает ошибка http://joxi.ru/E2pNGgMTGboB4r и падает админка

Работу с вариация и, привилегии и мультивитринность обязательно войдёт в следующую версию.

Если есть ошибка с варациями, то завтра выпущу быстрый релиз по фиксу проблемы

Теперь нужен инструмент как бы эти цены применять безнаказанно.
Как Розницу мы их не можем ставить - поставщики расстроятся.

Нужен какой то механизм применять их по Купону например или еще как то.

Например простейшее что приходит в голову - возможность Автоматически по определнным правилам присваивать товарам по которым демпинг определенную категорию и для нее уже создавать стандартную акцию по купону.

Например если у конкурента цена 10 000, а у нас 11 100, значит он демпингует на 11%.
И надо нашему товару присвоить скрытую категорию 11 и для нее создать уже скидку 12%.




Это я так, а почему категория 11, а скидка 12 =} не проще уж 12 и 12, все понятно =} Но категория не лучше вариант, лучше характеристика скрытая, СКИДКА и там давать нужное значение.

если у конкурента 11, то мы знаем об этом т.к. товар лежит в 11, а уж скидка хоть 12, хоть 15 потом рисовать
сути это не меняет

Благодарим за обратную связь, наверняка что то с этим сделаем (операторы ценовых войн)
Сейчас главное:

  1. стабилизировать релиз
  2. отработать отчеты (сейчас их совсем нет)
  3. отработать нотификации
  4. добавить все возможные сценарии использования (как поставщик, как конкурент …)
  5. добавить пресеты ценовых стратегий

Так что будем рады любой обратной связи и рацпредложениям.

Спасибо. Наверняка вы что-то внедрите.
Пока обкатаем на поставщиках, которые не следят за розницей.

Для этих полей нужен Импорт/Экспорт.
МояЗЦ
МояМинВЦ
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Будет экспорт - импорт

1 лайк

вы можете указать рабочий URL-адрес демонстрации?

Сегодня открыли модуль всем, но презентация только для RU сегмента.
В ближайшее время выйдет для EN и видео.
Ну и документация полноценная.

Разве это не будет доступно для multivendor?

Небольшая проблема с кодировкой, на странице написано “Есть в наличии” А считывается как указано на скрине.

При настройке парсинга цен конкурентов проверку на наличие проходит

Но в товаре при парсинге - пишет, что проверка не пройдена

На данный момент модуль не работает с вариациями как один товар? У меня все товары такие.

Регулярные выражения доступны в модуле?

Да, присутствует такой функционал, но ими надо уметь пользоваться, а это сложно как для меня )))

image

1 лайк

Что то не могу понять, как сделать цену в грн. в этом месте.

оно тянет базовую валюту (евро), как перенастроить в валюту которая на витрине (грн)?

Все встанет на места, когда выйдет видео с работой по реальной настройке.
Второй момент, мы готовы в рамках демонстрации возможностей помочь с какими то кейсами.
Третий момент: скоро станет доступным наш сервис по заказу настроек “под конкурента” (для тех, кому тяжело с техчастью)

1 лайк