AB: Стикеры - модуль для создания стикеров товаров в CS-Cart

Вы можете использовать абсолютно любой стикер, какой вам больше нравится.

Отключить показ стикера “бесплатная доставка” нельзя. Вы можете убрать показ нашего стикера, но CS-Cart всегда будет отображать стандартный стикер. Убедитесь в этом на demo.cs-cart.com

Как вариант вы можете убрать отображения стикеров через поле “Пользовательский CSS класс”, там переключатели есть как в редактировании блока

Использую модуль с момента его выхода. И до последнего обновления базовый стикер не выводился при выключенном стикере из модуля. Я даже выше приводил выдержку из Вашей документации. Или своей документации Вы тоже не верите?
Через пользовательский CSS класс тоже отключить не получается. Я отключил показ на всех устройствах для страниц товаров. На мобильном не показывается, на десктопе показывается. При этом я оставил показ стикера в карточке товара опять же для всех устройств. И на мобильных стикер в карточке не отображается. Кеш чистил, связи генерил. Без изменений. Пожалуйста, посмотрите внимательно. Что-то у Вас там сломалось…

Нет, явно что-то, так как ваш модуль не заменяет стикера штатного.
image

Отображается и ваш, и штатный.

Поддерживаю, уже перепробовала все варианты тоже.

Проблема в том, что разработчик не видит ваших настроек, ваших сторонних модулей (которые могут переписывать участки кода). Он не может сделать ничего, кроме, как проверить, как это работает в демо
А в демо это работает так: если включен стикер о бесплатной доставке от модуля, то базовый CS-Cart стикер не отображается и наоборот (отображается, если в модуле стикеров не включен соответствующий стикер).

Пожалуйста воспроизведите проблему тут https://abd-f894fcb18b.demos.abt.team/ru/elektronika/foto-video/obektivy/
Я не смог, как только не использовал и статически и динамический варианты и вместе все, не смог добиться, чтобы выводилось одновременно стикеры от платформы и от модуля.

И еще момент: (не важно, как работало ранее): ЕСЛИ ТОВАРУ ЕСТЬ БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ТО СТИКЕР БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬСЯ (или родной или от модуля) - ЭТО ПРАВИЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПЛАТФОРМЫ. Отключить показ стикера Бесплатная доставка нельзя.

Пожалуйста подайте тикет в наш саппорт с доступами или же воспроизведите проблему тут https://abd-f894fcb18b.demos.abt.team/ru/elektronika/foto-video/obektivy/

Мы сами заинтересованы исправить проблему, если она, действительно, присутствует.

Понятно, спасибо. Тикет пишу уже. Подскажите все же, в списках товаров и категориях - тоже отключить нельзя? Можно ли как-то доработать, чтобы настройки в вашем модуле для этих стикеров таки работали, или отсутствовали настройки для таких стикеров вообще, потому-что вводит в заблуждение, так как якобы есть же возможность управлять поведением стикера.

Напишите пожалуйста ваши предложения более понятным языком: конкретнее, что именно требуется добавить или убрать.

Дорогие друзья, кто обновился, у кого то еще есть проблемы с модулем?

Возможно, вы неправильно интерпретируете настройку Не отображать для стикера бесплатной доставки модуля. Эта настройка действительно отключает отображение стикера модуля, но тогда (как это и задумано и должно работать) включается отображение нативного стикера Бесплатная доставка от CS-Cart.

До включения вашего стикера - штатный стикер “Бесплатная доставка” не отображался. И у пользователя
bregetwatch - я так понимаю тоже. Поэтому, не похоже на совсем нативное поведение. Если бы штатный стикер отображался, а при включении вашего стикера заменялся. Но нет, до включения вашего стикера - штатный не отображался. И чистка кеша и отключение, удаление теперь ничего не дают.

Нужно предоставить возможность управлять стикером “Бесплатная доставка” - то есть отображать или нет, и где. Если не отображать, то не отображать и штатный стикер. Но все - таки, еще раз, до включения вашего стикера - штатный не отображался.


Вот в этом сообщении крупным шрифтом есть ответ.

Еще раз: если у товара есть бесплатная доставка, то стикер должен быть отображен при любых обстоятельствах (если ранее это работало не так, то это был баг, на который мы получали обратную связь и исправили его).

Не совсем согласна. Была установлена ваша тема юни и ваш модуль Стикеры. И пока я не включила ваш стикер “Бесплатная доставка” - штатный не отображался! О каком баге речь - я не обновляла после этого ничего, поэтому это не могло быть исправлено поведением модуля.

В списке Интеллектуальных товаров
image

  • соседствуют 2 стикера
  • если есть еще один ваш стикер, то тогда штатный “Бесплатная доставка” не отображается

В категории
image

То есть в первом случае если есть другой, ваш другой стикер - то отображается ваш стикер “Бесплатная доставка”. Если нет, то рядом оба.
Во втором случае - ваш стикер “Хит продаж” перезаписывает стикер “Бесплатная доставка” , а штатный стикер на другом товаре, который по идее должен быть перезаписан - не перезаписывается. В общем, тут солянка, перевожу в формат тех поддержки.

А в настройках стикера у вас так?

Ещё раз. То что стандартный стикер “бесплатной доставки” раньше не отображался в юни2 – было багом модуля. С радостью отвечу в тех. поддержку

Да, так. А у вас стикер динамический или статический? И вообще какой правильно создавать? В демо оба для бесплатной доставки.

Эх, вернуть бы этот баг) Спасибо, написала, жду)

У меня Динамический, как был в демке.
Взял товар у которого точно отмечено.
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
и на нем только один стикер.