AB: Стикеры - модуль для создания стикеров товаров в CS-Cart

Вот наверное в этом причина. Пробуйте физически, тогда все четко работает.

Андрей, у нас достаточно много виртуальных категорий. Настройка глобальная. Это не навредит логике работы остальных вирт. категорий?

Имхо физическая привязка товаров должна ускорить загрузку этих категорий. Ведь генерация будет стандартными средствами Карта.
Так что по идее даже улучшет. Но это вам лучше к разработчику.

Понял. Спасибо большое! Попробую. Жалко, что нет возможности конкретную категорию сделать с физической привязкой.

Напишите, пожалуйста, тиккет в саппорт

Андрей, у меня какая-то ерунда стала происходить после того, как сделать физическую привязку в настройках модуля и поставил генерацию на крон.
Для примера, у меня есть всего один товар одного бренда и он как-то попал в разные категории, кроме основной. Не подскажете, что могло быть причиной? Или стоит подать тикет в поддержку модуля?

Это к теме уже совсем не относится. Вы если что в Личку пишите или в Хорошую тему.
Проверяйте настройки категорий в которые товар попал. Если не найдете, то уверен автор модуля вам поможет, он очень быстро отвечает.

Да, хорошо.

Пока собрался писать тикет, вышла новая версия (1.9.0). Обновил, проблема генерации исчезла, но теперь большинство стикеров (начиная с графических, если по-порядку) вообще не выводятся на изображении. Отправил тикет AP1-HW1-YP4A

Всем привет. Возможно таже проблема. Даже решили переустановить модуль, так ничего и не помогло.
Ответ получили сегодня утром. Проверить все закрывающие теги ::: </ ,>, должна быть косая черта. Проверили, парочку исправили. Далее всё также стикеры не показываются.

Подали тикет XZA-AP4-QS48.

Действительно показывается только текстовые стикеры, только что проверили.

Блин, а я с картикой чуть с ума не сшел… а оказывется баг. спасибо, что написали.

Только мы тикет подали ещё в субботу утром :frowning:

Извините, мы не работает в субботу и воскресенье.

Мы проверили ошибку по стикерам со статическими стикерами.

Ошибка подтверждена, ждите, пожалуйста, исправление в ближайшее время.

Ждем. Ок, спасибо, побыстрее бы… сегодня к 20-00, если получиться :frowning:

Александр, спасибо за Вашу уверенность в нашей команде, но сейчас все разработчики заняты подготовкой к предстоящему релизу ядра.

Исправление выйдет не раньше чем к концу недели, но я бы рассчитывал на следующую неделю.

Спасибо за обращение

Ещё можно, вопрос? У меня в заказе только 3 версии модуля.
v1.9.0.zip от 26-Ноя-2021
v1.3.0.zip от 14-Дек-2020
v1.2.0.zip от 26-Ноя-2020
Подскажите, предпоследнюю версию между v1.9.0.zip и v1.3.0.zip, что бы можно было скачать. Целую неделю долго ждать. Мы новую удалим и поставим предыдущую

В документации
Оповещение Сейчас вы находитесь в документации для версии v1.8.1. Актуальная версия документации v1.9.0.
Можно, плис, добавить в заказ или http://joxi.ru/l2ZQEKkIRojVQm

Пересмотрели приоритеты. Выпустим фикс завтра к обеду. Если Вы всё же решили откатиться, то напишите, пожалуйста, в тикете и мы предоставим Вам архив с более старой версией.