AB: Стикеры - модуль для создания стикеров товаров в CS-Cart

стоит 20
Тут интересно, что у товара продавца такой вкладки нет, я так понимаю как раз берется от общего товара

Давайте лучше тиккет в саппорт и разбираться будем

M8J-TSV-V93G , спасибо.

1 лайк

Помогите разобраться. Хочу, чтобы отображались стикеры по оплате частями от Привата и Монобанка. Загрузил их с демо. Там включил стикер на 3 мес. Дальше ставлю условие “Доступные кредитные программы (срок до) - равно Оплата частями Приватбанк - на 3 мес”. Что дальше мне нужно сделать, чтобы стикер отобразился? Сгенерировать связь? Нажал, оно час думало, но так ничего не отобразилось. Или же нужно еще и выбирать все товары?

Добрый день, создайте тикет в наш саппорт подалуйста, перед этим проверьте, все ли версии модулей обновлены.

Добрый день. В инструкции есть условие: рейтинг товара
и там написано при условии включенного модуля Отзывы и комментарии, а как же сейчас, когда появился новый модуль Отзывы о товарах?

Здравствуйте
Есть пожелание, в следующих релизах рассмотрите пожалуйста возможность разместить плейсхолдер “характеристика” и “вариант характеристики” в поле “текст полного вида” и “текст сокращенного вида”

у нас есть потребность отображать дату прихода товара на склад, при этом информацию о приходе товара мы планируем прописывать в характеристиках для вывода стикеров по условию “вариант характеристики”

2 лайка

Плюсую. Мне тоже это нужно.

@alexbranding Можно сделать так, что бы ваши стикеры применились к миниатюрам в корзине? Очень надо

А можете добавить еще доступные размеры 96x96 и 128x128 ?

Смотрится гораздо заметнее.
Пример с Розетки.

Добрый день. Добавим если нужно :slight_smile:
Можно даже добавить хук чтоб можно было добавить любые нужные размеры

Мне б настроечку, хук то уже сложно) Спасибо.

А может кто то показать интерфейс стикера к миниатюрам в корзине?
Только с учетом того, что стикер может быть не текстом.

Не понял что значит показать интерфейс, но показать пример могу


Сайт dg-home

Не знаю баг это или я запутался, но настройка вида как то непонятно работает.
Проясните пожалуйста что я делаю не так.

Например я хочу на странице товара на мобильном использовать полный вид, а в сетке Сокращенный.
Создаю такие условия.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Но везде получаю Сокращенный вид.

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

В CS-Cart есть встроенный механизм стикеров? Пытаюсь отключить стикер а он не отключается :slight_smile: В AB стикерах его нет…
Где отключить встроенные подскажите плиз. Нигде их нет а в AB:Скроллере показываются.

p.s. Через CSS отключил отображение .ty-product-labels

После обновления модуля до 1.8.1 перестали генерироваться стикеры, у которых условия объединяются по логике правил “если любое”. Заметил случайно, так как пропали стикеры.

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, работает ли модуль с модулем CS-Commerce: Модуль Виртуальные категории.
Я создал виртуальную категорию “Чёрная пятница” и добавил в неё товары со скидкой.
В условиях по стикерам указал эту категорию, но связей не сгенерировалось.
Подскажите, что делаю не так?

А модуль Виртуальные категории фактически товар привязал или виртуально?
%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Виртуально