AB: Стикеры - модуль для создания стикеров товаров в CS-Cart

Ваш второй пункт не баг, так сделано специально, т.к. в том месте могут выводиться сервисные кнопки

По поводу первого пункта - исправим в новом обновлении

Мы проверяли эту настройку и логику её работы.
К сожалению, не могу сказать почему у вас не сохраняет, но вы всегда можете подать тиккет в саппорт и мы вам с радостью поможем

Could you make the hoover text on stickers black like in the rest of the template?


No, its not possible
As it was developed with idea of such function https://prnt.sc/v0e52b
With black it will be not real to work with extended description with links, another html

Подскажите по функционалу данного модуля. В описании указано, что для генерации статических стикеров одним из условий может являться характеристика, уточните как это работает? можно ли назначить некоторым товарам характеристику да/нет и на основе значения отображать тот или иной стикер?

demos.abt.team - попробуйте с админским доступом
Но, да, ваш сценарий покрывается модулем

Можно даже несколько в одну сделать.


%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

У меня почему то висит и не пропадает это окно. Ни в Хроме ни в Лисе на одном из сайтов.
Хотя статических минимум.
В ХелДЕск создал. Тут для фотки.

Скорей всего php-ошибка, мы проверим

1 лайк

Определили, как ошибку. Исправят в следующей версии. Спасибо

Дорогие друзья, мы выпустили новую версию модуля:

Модуль - Стикеры v.1.1.1 от 19/10/2020

Изменения в существующей функциональности:
[*] Метод запроса стикеров на витрине изменен на POST.

Исправления ошибок:
[!] При изменении настройки CS-Cart “Формат даты в календаре”, расположенной на странице “Панель администратора → Настройки → Внешний вид”, неправильно сохранялись даты доступности в стикерах. Исправлено.
[!] Исправлены проблемы с кешированием стикеров.

Обновления доступны всем пользователям с активной подпиской, производятся через Центр обновлений CS-Cart.

Если вы хотите получать информацию о всех наших обновлениях - подпишитесь на наш Телеграм канал

1 лайк

Я использую MV, как отключить импорт и экспорт стикеров для продавцов. Также как отключать вкладку стикеров для продавцов? Подскажите пожалуйста .

Используйте Привелегии, но для мультивендор редакций они доступны только для MV plus редакций и выше.

Я понимаю, но мне нужно решение для MV.

Я говорю именно о mv

Спасибо за совет. Я перейду на MV Ultimate за 5000 долларов и отключу наклейки для продавцов.

1 лайк

С ограничениями функционала редакций платформы вы же ознакомились перед приобретением.
Возможно, я неправильно понял ваш вопрос, обратитесь тикетом в наш саппорт, разработчик ответит.

Когда я купил MV, я заплатили за опцию привилегии продавца тоже. После того, как cs-cart изменил привилегии и удалил с MV не давая альтернатив, стало недоступно это опция.
Служба поддержки сказала, что незанимаются модификацией, и я не знаю, как это решить. Вот почему я прошу совета. И я считаю, что не я один здесь, кому нужно такое же решение.

1 лайк

Да, я вас понимаю, но, получается, что вопрос не к нам, как поставщику модуля (он использует логику ядра с привелегиями и, если у вас есть функционал привелегий, то все сработает, так как это учтено кодом модуля).

Мы добавим возможность отключить некоторый функционал для администраторов продавцов через настройки модуля

1 лайк