AB: Стикеры - модуль для создания стикеров товаров в CS-Cart

Добрый вечер
Есть ли возможность разделать стикеры на разные группы покупателей?

Например группа Оптовики - для этой группы покупателей не нужно постоянно выводит стикер “Скидка ХХ%”

Сейчас такой возможности нет, но мы добавим её в будущем

1 лайк

тогда пока ждем)

Добрый день!
Стикеры при размещении внизу в некоторых блоках “вылезают” за фото.

На снимке блок "Интеллектуальный подбор товаров"

Воспроизведено на демо:

https://abd-d7724d0d42.demos.abt.team/ru/

Добрый день. Баг уже исправлен в версии готовящейся к релизу

1 лайк

@ab.developer.kmk если меня не подводит зрение то дефолтные стикеры не адаптированы под ретину:

@ab.developer.kmk Из-за разного позиционирования кнопок добавить в Избранное на мобильной версии и десктопе, происходит наложение стикеров на элемент например Избранное.
Как повторить:
– открываем листинг товаров на десктопе
– Видим что элементы: Избранное и быстрые просмотр слева а Стикеры справа (потому что стикеры так установлены в настройках)
– Теперь открываем туже страницу на мобильном и видим что избранное заезжает на стикер.

Как решение проблемы:
– я могу стикеры установиьт в левый нижний угол конечно
– но как ситемное решение наверное надо выровнять в макетах отображение Избранного / Быстрого просмотра и тд

Спасибо за обращение, версия с исправлениями уже готовится к релизу

1 лайк

Предлагаю сделать разные настройки отображения для Компьютеров и Телефонов.
Т.к. сейчас на компе нормально, а на мобильнике все заслоняет.
И в настройках реально путаешься где и на каком устройстве какой вид отобразится.

Скрины проблемы

%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5

2 лайка

Предложение хорошее, вынесено на обсуждение разработчиками на предмет реальности внедрения.

3 лайка

Подходят под экраны Retina, но есть один момент.

При загрузке изображения в PNG формате (с прозрачностью для обеспечения круглой формы) для Retina экранов не отмечайте галочку (Я загружаю HiDPI-изображение). Данный модуль (HiDPI-изображения) не может корректно работать с форматом PNG и при формировании изображения добавляется белый фон, что делает картинку прямоугольной формы (нет прозрачности по круглому контуру). Поэтому в данный момент для Retina используются изображения удвоенного размера и с помощью CSS увеличенным контрастом, что в данной ситуации обеспечивает неплохой результат.

1 лайк

А где взять список плейсхолдеров, которые можно использовать в описании лейбла? Или их нужно создавать самому? Мне нужно выводить значение характеристики, как вот в модуле мета-тегов:

Поправьте пож. конфликт вывода логотипа с лейблами при выводе товаров сеткой:

Вообще в правой колонке на странице управления стикером)

Так там только теги, а вот плейсхолдеров нету… :slight_smile:
Наугад попробовал [{fvalue_ID}] - не работает. А это было бы очень удобно для динамических лейблов.

Дополнительные плейсхолдеры добавляться при добавлении условий в динамических стикерах

Да… интересно! Спасибо!

Вот, еще косяк в скроллере “Интеллектуального подбора товаров”: если лейбл форматировать по нижнему краю, то он выпадает вообще в самый низ:

Спасибо за ваше обращение. Заявок на это уже в ветке хватает)) Скоро будет исправлено

1 лайк

Запустил на пробу генерацию стикеров. Она повисла. Включен только один статический стикер Хит продаж из демо-пакета. В чём может быть причина?
На тестовом домене тоже виснет, но стикеры создаёт.
image