Admin backend & Vendor panel: Select2 не отображает выбранное значение

Где возникла проблема: CS Cart / Multivendor 4.14.2 SP1, 4.14.1 SP1, 4.13.3

Суть проблемы: Select2 dropdown а точнее selection renderer / picker которые используются например в модулях “AB: Multi Descriptions” от AlexBranding или “CP Power Blog” от Cart Powerне отображает выбранное значение даже если оно выбралось и сохранилось! Воспроизводится и на 4.13.3 версии и на демо/тестовом сервере AlexBranding

Как воспроизвести проблему: *Товары > Категории > Выбрать категорию > Выбрать вкладку AB: Мультиописания > Выбрать значение в рубрике “Заголовки блоков мультиописаний”

Веб-сайт > Расширенный блог > Power Blog > Статьи > Создать статью > Выбрать раздел
*

1 лайк

И тишина… PS: это поведение не зависит от разработчика модуля

@alexbranding, @cart-power можете пожалуйста подтвердить что проблема не на вашей стороне а кроется где-то в ядре CS Cart? Спасибо

Добрый день. Подтверждаем, проблема не на нашей стороне.
У поля отсутствует заданная высота. Большое количество обращений с этим багом, воспроизводится на чистой установке 4.14.1.

С уважением,
Cart-Power.

Добрый день! Спасибо за информацию и приношу извинения за задержку!

К сожалению по вашим шагам мне не удалось воспроизвести данную проблему. Я рекомендую вам обратиться в нашу службу поддержки Helpdesk. Мои коллеги изучат вашу установку по вашему описанию воспроизведения и, если удастся воспроизвести данную проблему, сформируют багрепорт для наших разработчиков.

С Уважением, Серж
Специалист поддержки CS-Cart