AdminVps отзыв при переезде

У вас кнопка “в корзину” не работает :hushed:

Яндекс браузер, МСК, включенный касперский.

1 лайк

Подтверждаю. Не работает кнопка Купить в карточке товара около 5 секунд, пока не загрузилась стоимость доставки в блоке мотивации.

1 лайк

Добрый день! Спасибо. Нужно выключить загрузку стоимости доставки или это опять же к хостингу вопрос?

Не могу сказать, у меня около секунды выводит, но стоит калькулятор доставки еДост.
У вас картовские модули доставки или что-то другое?

Картовские

Андрей, спасибо! А что делать с этим шрифтом?

Когда я только пересел на CS-cart и настроил способы доставки, у меня модуль Деловые линии вешал страницу оформления заказа секунд на 10. После этого я выключил все коробочные модули доставки.
Возможно, вам достаточно будет отключить отображение стоимости в модуле Карты и геолокация. Надо пробовать.

1 лайк

Спасибо. Выключил пока что.

Видимо его просто нет по указанному пути.
У меня такое случилось недавно после обнов - просто скачал его и положил в указанное место на сервере.
Но было ещё какое то решение на форуме, это связано с символом валюты.

Еще бывает из-за социальных кнопок не срабатывает. Их нужно выключить.

1 лайк

Прочитал ваши сообщения тут и переехал, в итоге мне просто отказываются помогать в тех. поддержке)) Никаких тюнингов и оптимизаций, переехал и отвали

Добрый день! Мы видим, что специалисты техподдержки уже ответили вам по вашей проблеме и уточняем, что в помощи вам не отказывали, а занимались решением вопроса:

А сообщения перед этим увидели? Я же не придумываю

Мы не видим в биллигне ответа от вас, что проблема осталась и ошибка, о которой вы писали по прежнему не исправлена. Пожалуйста, сообщите нашим специалистам в тикете - и они будут разбираться далее. На форуме нет технических специалистов, и решение проблемы через форум только затянет процесс. Благодарим за понимание!

Почти как 1,5 месяца сайт на сервере AdminVps. Каждый день почти проблемы. Сервер не справляется, сайт не работает периодически. Может, час не работать. Это катастрофа для сайта. На прошлом сервере таких проблем не было. ТП пишет, что превышена нагрузка на сервер. Что там за сервера такие, что нагрузка на них вечно превышена? Ещё ТП написала, что у сайта нет оптимизации и тд. Но все нормально с оптимизацией было ДО переезда. Просто удобно причины искать вне своего слабого оборудования и ошибок в настройке. Вобщем, для моего сайта они явно не подходят. Надо переезжать.

Хостинг, чтоль?

Мы перешли на новый сервак, самый мощный, что давал провайдер у нас тормозил сайт, серверный админ говорил что код сайта г###0. Т.к другие сайты летали на обычных стандартных тарифах.

Сайт и маркетплейс не одно и то же, конечно.

И тот и тот маркетплейс. На обоих товаров более 30.000 и растут с каждым днем. В целом он постоянно говорил что код сайта не оптимизирован, тормозит безумно.

Может он всем так говорит?