Alexbranding - Баннеры В Категории Среди Товаров

Предлагаем вашему вниманию модуль Баннеры в категории среди товаров,
Суть модуля сводится к созданию альтернативной системы управления баннерами, которые могут занимать позицию товарной плитки в каталоге.
Вы можете гибко управлять позицией баннера (номер товара в списке, место, которого займет баннер, сместив остальные товары вниз), время показа по дням и по часам (для каждого дня недели можно указать время показа конкретного баннера), в каждой категории могут быть различные баннеры, в одной категории могут быть сразу несколько баннеров (будет ротация).



Модуль способен кардинально улучшить:

  • - поведенческий фактор
  • - продажи
  • - общий уровень конверсий
  • - уровень отдачи от рекламных кампаний и промоакций
  • - лучшее представление новинок и ожидаемых позиций
  • - продажи товаров с хорошей наценкой
  • - продажи сопутствующих товаров и новых категорий в магазине

Посмотреть в работе - ссылка на демо

Видео по работе с модулем https://www.youtube.com/embed/J4m6jMrf4YE


Протестировано!!!! на больших магазинах - модуль при правильном использовании увеличивает количество заказов.

Отвечаем на вопросы потенциальных клиентов, которые они задают, обращаясь по почте и скайпу - смелее задавайте их здесь.

В следующей версии будет добавлен новый вид баннера - горизонтальная растяжка по всей ширине товарного блока а также произведен перенос управления позиций баннера из глобальных настроек модуля в управление конкретным баннером.

По-моему баннер слишком выбивается из "коллеи" и смотрится неорганично. Баннер должен становится в рамку для картинки, тогда он будет смотреться гармонично.

Модуль интересный, хотелось бы еще рандомности, чтобы он показывался на различных позициях, сменялись баннеры при каждом обновлении страницы, чтобы не "мозолить" глаза посетителю одним и тем же баннером на одном и том же месте (иначе будет казаться, что это какой-то лишний товар и при следующем просмотре посетитель обойдет его своим вниманием) А также хотелось, чтобы баннер не смещал товары, а становился вместо одного из товара, чтобы не нарушать сетку. На этом сайте одно из интересных применений подобного модуля: http://santehnika-online.ru/unitazy/- при просмотре товаров категории посетителю показываются баннеры смежных категорий магазина (когда ассортимент большой - это улучшает количество просмотров страниц: баннер потенциально привлекательнее обычной ссылки в меню, посетитель часто ленивый и не всегда готов искать то, что ему нужно в списке меню, посетитель любит фотографии, а улучшение кол-ва просмотров страниц положительно сказывается на SEO и росте продаж).

Для ленивых пользователей хорошо бы приложить PSD макеты шаблонов типичных эффектных баннеров, куда можно вставить свою картинку, поменять цвета под свой дизайн, текст и использовать в вашем модуле.

Модуль крут, но не хватает возможности размещения нескольких баннеров в одной категории. Если кому-то тоже не хватает, то напишите здесь, разработчик прислушается.

хотелось бы получить возможность размещения нескольких а то и больше баннеров на странице, с возможностью указывать расположение. Сейчас указывается только для одного баннера, а хотелось бы для нескольких

хотелось бы получить возможность размещения нескольких а то и больше баннеров на странице, с возможностью указывать расположение. Сейчас указывается только для одного баннера, а хотелось бы для нескольких

добрый день, мы планируем обновление для этого модуля, его возможности будут сильно расширены (несколько баннеров на странице, управление позицией, плавающие позиции и другое).

писал на почту - ответа не получил. дублирую

Настройки для модуля "Баннер в категории"
Для создания баннера в категории пройдите [ AB: Модули -> AB: Баннер для категорий -> Добавить баннер для категории ]
Рекомендуемый размер графического баннера - 221 x 409 px (размер актуален для рекомендуемых настроек UniTheme, если вы используете нерекомендуемые настройки количества столбцов в списке товаров, то данные рекомендации вам не подойдут)
________________________________________________________________

У меня стандартные настройки. баннер сделал 221x409
в настройках модуля включил галочку Заместить один товар
в итоге что с галочкой, что без отображается баннер некорректно.
также размер по вертикали явно неправильный (в вашем видео баннер не такой прямоугольный)

где актуальная инфа по настройке и работе с данным модулем ?

писал на почту - ответа не получил. дублирую

Настройки для модуля "Баннер в категории"
Для создания баннера в категории пройдите [ AB: Модули -> AB: Баннер для категорий -> Добавить баннер для категории ]
Рекомендуемый размер графического баннера - 221 x 409 px (размер актуален для рекомендуемых настроек UniTheme, если вы используете нерекомендуемые настройки количества столбцов в списке товаров, то данные рекомендации вам не подойдут)
________________________________________________________________

У меня стандартные настройки. баннер сделал 221x409
в настройках модуля включил галочку Заместить один товар
в итоге что с галочкой, что без отображается баннер некорректно.
также размер по вертикали явно неправильный (в вашем видео баннер не такой прямоугольный)

где актуальная инфа по настройке и работе с данным модулем ?

Информация проверяется, по данному модулю мы готовим урок.

Обратитесь в техподдержку (почта технические вопросы игнорирует, сигнал я принял, если у нас неправильная информация баллы техподдержки не списываются, как и в случае с багами наших решений).

Информация проверяется, по данному модулю мы готовим урок.

Обратитесь в техподдержку (почта технические вопросы игнорирует, сигнал я принял, если у нас неправильная информация баллы техподдержки не списываются, как и в случае с багами наших решений).

по поводу техподдержки тоже самое. первое что я пытался сделать это со страницы модуля отправить тикет в поддержку. на странице модуля у меня в наличии 20 баллов. однако когда попытался отправить запрос появилось сообщение что у меня нету баллов. кроме того у меня у шаблона вообще баллы все обнулены непонятно почему - они были. про это тоже писал на почту. ответа нету. разберитесь с баллами и почему я не могу в поддержку писать

по поводу техподдержки тоже самое. первое что я пытался сделать это со страницы модуля отправить тикет в поддержку. на странице модуля у меня в наличии 20 баллов. однако когда попытался отправить запрос появилось сообщение что у меня нету баллов. кроме того у меня у шаблона вообще баллы все обнулены непонятно почему - они были. про это тоже писал на почту. ответа нету. разберитесь с баллами и почему я не могу в поддержку писать

Добрый день, ответили на почту

Так какой все таки правильный размер баннера?

Установлен модуль, если в категории имеется включенный банер то перестает работать фильтр товара

Установлен модуль, если в категории имеется включенный банер то перестает работать фильтр товара

Обратитесь пожалуйста с тикетом в техподдержку.

Рациональное предложение.

Когда баннер в категории, ему не присваивается стиль обводки баннера (рамки) как у рядом стоящих товаров.

Не красиво выглядит.

http://joxi.ru/ZrJJDlNc19gpRr

Логично, чтобы баннера также обводило такой же рамкой как и товары.

Что слышно с новой версией? Модуль интересен, но очень нужно, чтоб было можно разместить несколько баннеров в разных позициях. Одиночный баннер, увы, никак не годится :-(

Что слышно с новой версией? Модуль интересен, но очень нужно, чтоб было можно разместить несколько баннеров в разных позициях. Одиночный баннер, увы, никак не годится :-(

Добрый день, мы в новом шаблоне сделали возможность использовать несколько баннеров в сетке, но система полностью переработана, мы оттестируем ее в новом шаблоне и подумаем над тем, как можно на unitheme ее применить. Сроков конкретных нет (знаю, спросите).

А есть ли возможность замещать слайдер на главной странице этим модулем, как например сделано тут https://santehkomfort.ru/, чтобы гибко управлять баннерами?

Добрый день. Скажите что-то подобное с помощью Вашего модуля можно сделать?
http://joxi.ru/vAWzR57C1XGjW2

В текущей реализации сделать так нельзя.

А в планах есть реализация такого?