Alexbranding - Cs-Cart Модули Для Украинского Рынка

Представляем полный пакет модулей под украинский рынок для CS-Cart с расширенными возможностями

- Города Украины

- Новая Почта Pro

- Укрпошта

- Оплата и рассрочки Приват 24 (+LiqPay) - прием платежей

- Приват банк - синхронизация валют

- Расширенные SMS - Отправка SMS

- Маска на поле Телефон по формату

- Выгрузка товаров на Hotline

- Выгрузка товаров на PromUa

- Выгрузка товаров в Nadavi

- Выгрузка товаров в Приват Маркет

- Выгрузка товаров в Rozetka.ua

Готовы выслушать ваши пожелания по выпуску дополнительных модулей а также недостающих возможностей в аналогичных решениях.

Купить пакет по акционной цене можно по ссылке

1 лайк

Здравствуйте!

Вот у Вас есть бесплатный модуль «Приват банк - синхронизация валют», лично для меня бесполезный модуль. Но если бы его немного доработать, я бы с удовольствием его у Вас купил.

В моем магазине представлены разные бренды и у каждого своя валюта закупки (в моем случае UAH/USD).

Мне нужно чтобы модуль работал так:

1. В магазине базовая валюта UAH

2. После установки в админке должно появиться меню модуля, в котором можно будет указать бренды, у которых закупка USD.

3. Загружаю прайс бренда с закупкой USD в ценах USD, а покупатели видят цену в UAH по курсу «Приват банка».

4. Должна еще быть возможность указать коэффициент к курсу «Приват банка», а то, как правило, он ниже рыночного.

5. Поменялся курс банка, и цены у брендов с USD обновились автоматически.

6. Также можно сделать, чтобы цены обновлялись и по другим валютам, например EUR (у меня такой необходимости нет, но другим может понадобиться)

Это избавит меня от почти ежедневной работы по обновлению прайсов с закупочной ценой в долларе из-за изменившегося курса. В этой теме заметил, что такой модуль нужен не только одному мне.

Есть ли у Вас возможность сделать, чтобы модуль так работал и какая у него будет цена?

Спасибо!

Виталий, процессы, описываемые вами в посте, традиционно решаются на уровне учетной системы (обычно 1С).

По сути доработать модуль до уровня работы для всех валют (не только гривны) мы можем (насколько я понял, то интересует именно установка курса валют по отношению к гривне + дополнительного корректирующего коэффициента для каждой валюты).

В принципе модуль от cart-power выполняет ваши задачи, мы со своей стороны можем доработать свой модуль - работы с пересчетом курсов валют. Тогда связка двух модулей должна комплексно решать задачу. Если такое вас устраивает, свяжитесь с нами (info@alexbranding.com) и мы посчитаем стоимость доработки модуля пересчета курсов.

Спасибо за оперативный ответ!

У cart-power нет возможности указать валюту бренда, и тем более нет синхронизации с «Приват Банком». Так бы купил у них и не просил изобретать велосипед.

Мне же нужно иметь возможность задать валюту для бренда (USD), чтобы загружать прайсы в долларе, а цены в магазине отображались в гривне и сами менялись, если изменится курс.

Спасибо за оперативный ответ!

У cart-power нет возможности указать валюту бренда, и тем более нет синхронизации с «Приват Банком». Так бы купил у них и не просил изобретать велосипед.

Мне же нужно иметь возможность задать валюту для бренда (USD), чтобы загружать прайсы в долларе, а цены в магазине отображались в гривне и сами менялись, если изменится курс.

В модуле карт павера есть возможность указать валюту товара на уровне конкретного товара (это еще удобнее, чем валюта бренда).

Вы при загрузке прайса просто передавайте вместе с ценой товара его валюту. Сделать поддержку экспорта - импорта валюты несложно.

Далее уже задача почти решена. Осталось лишь пересчитать курсы валют по Привату. Это мы можем доработать на платной основе.

Здравствуйте!
Установил модуль « Валюта товара», задал нужною валюту всем товарам и в принципе решил проблему. Единственный минус это то, что нужно вручную курсы менять.
Хотел автоматизировать этот процесс с помощью модуля «Синхронизация валют», но вместе они не работают. Если в ручном режиме установить курс, цены в магазине меняются, если с помощью модуля «Синхронизация валют», значение курса меняется, но цены остаются без изменений.
Спасибо за советы.

https://cs-cart.alexbranding.com/ru/moduli-cs-cart-ukraina.html- запускаем в продажу пакеты по акционной цене (для купивших в случае добавления новых модулей цена не меняется: все модули для Украины будут добавляться в пакет и предоставляться владельцам пакета без доплат).

Стоимость пакета для новых покупателей может быть пересмотрена по мере добавления новых модулей.

Объявляем о запуске в работу пакета модулей кредитования и рассрочек для Украины.

Стоимость пакета после готовности будет увеличена. Успейте приобрести до удорожания.

Информируем о том, что мы уже тестируем новую связку модулей - Рассрочки и кредиты

Совсем скоро наш пакет Украина пополнится новыми модулями и поменяет ценник в большую сторону.

Модуль 1 - калькулятор кредитов (очень удобный модуль, позволит пользователю удобно выбирать план кредита и банк с отображением переплат, плана платежей, месяцев и т.п.) - более подробно скоро все распишем (он может применяться не только для украинских банков, он универсальный)

Модуль 2 - Кредитные продукты Привата (все виды кредитов и рассрочек от украинского лидера банковских продуктов)

Информируем о том, что мы уже тестируем новую связку модулей - Рассрочки и кредиты

Совсем скоро наш пакет Украина пополнится новыми модулями и поменяет ценник в большую сторону.

Модуль 1 - калькулятор кредитов (очень удобный модуль, позволит пользователю удобно выбирать план кредита и банк с отображением переплат, плана платежей, месяцев и т.п.) - более подробно скоро все распишем (он может применяться не только для украинских банков, он универсальный)

Модуль 2 - Кредитные продукты Привата (все виды кредитов и рассрочек от украинского лидера банковских продуктов)

когда ожидать?

Да, калькулятро кредитов - когда ожидать )

Дорогие друзья, на днях все владельцы пакета Украина получат возможность подключить оплату Приват 24 и Ликпей (мы выпускаем модуль).
Касательно кредитов, этот модуль будет второй очередью разработок (у него большая степень готовности, но выпустим мы его несколько позже).

Очень скоро пакет пополнят:

  • оплата Приват24 и Liqpay
  • выгрузка в ROZETKA.ua
  • выгрузка на ПриватМаркет

Сегодня мы обновили пакет Украина - в него вошли 3 новых модуля, которые ранее были анонсированы:

  • оплата Приват24 и Liqpay
  • выгрузка в ROZETKA.ua
  • выгрузка в ПриватМаркет

Теперь стартонуть свой онлайн бизнес с CS-Cart для украинского предпринимателя стало проще (все интеграции главные подключаются за считанные минуты и в пересчете каждый модуль получается в цене около 10 долларов!!!) Аналогичного предложения точно нет для других платформ!

Как то можно реализовать на его основе такую схему: заказ клиента- проверка менеджером наличия товара - подтверждение статуса заказа на оплату - оплата клиентом при помощи модуля?

Отложенная оплата от Михаила Толстова, мне кажется, у него есть этот функционал.

Знать бы еще кто такой Толстов и где искать модуль :slight_smile:
Я в любом случае я планирую покупать ваш пакет модулей для Украины, но было бы не плохо если бы вы реализовали в будущем в модуле оплаты картами такой функционал. Думаю что в ввиду сложностей работы с нашими поставщиками у нас во многих магазинах отсутствует метод оплаты картами напрямую из за отсутствия настройки подобной схемы.

Добрый день! Мы очень нуждаемся в этих модулях. Пожалуйста, уточните когда Вы планируете релиз моделей связанных с кредитными продуктами Привата(рассрочка и оплата частями). Спасибо.