Alexbranding - Cs-Cart Модули Для Украинского Рынка

Стоит в планах после реализации оплат и рассрочек ( их оплатили пользователи, этот функционал гарантированно выйдет в ближайшее время)
Конкретного срока нет, планируем летом. Зависит от того, какие задачи будут иметь больший приоритет.

Вы будете удивлены, но он есть(индекс в НП).
Мы работаем над базой, которая бы объединяла города украинских лог. служб, за основу взяв укрпочту.
И даже если связывать города не через индекс, то это реализуемо(вдохновителем является розетка)

2 лайка

Аналогично, Укр Почта нужна еще вчера.
Я не пойму почему все пользователи cs-cart из Украины, а их немало, так пассивно относятся к этой теме.

Мы опрашивали владельцев самых больших магазинов с CS-Cart, что им нужно в первую очередь и нужна ли Укрпочта, среди них ни один не использует ее (причин не выясняли).

Не используют, так как нет решения для автоматизации.

1 лайк

Да даже тема отдельная есть по укрпочте Модуль доставки Укрпочта собираем список желающих я делал, специально для этого с урпоштой договор получал API - давно обещали сделать, уже больше года наверно, многие уже наверно настроили отправку через CRM но в чекауте хотелось бы видеть этот способ доставки.
Тем более сейчас в кабинете Укрпочта по индексу подтягивается индекс и список адресов,

1 лайк

У меня такая же беда была - на странице чекаута показывает что нет такого отделения + дублировались города в списке.
Сначала выключил регион по умолчанию в настройках магазина.
+Удаление и установка модулей “города”, новая почта про, после этого очистить кеш в магазине и браузера, после переустановки модулей добавить ключ АПИ в настройках НП, заново обновить все данные новой почты по отделениям и т.п и после этого все заработало.

Модуль “Расширенные SMS уведомления” будет поддерживать помимо sms Viber меседжи от турбосмс?

1 лайк

Алексбрендинг, все таки хотелось бы получить ответ?

Добрый день, если будет достаточное количество запросов, то при условии наличия поддержки у поставщика сервиса подобной опции - готовы рассмотреть для внедрения.

2 лайка

У турбосмс уже есть такая возможность Viber меседжи, они ставили официальными партнерами Viber, 1 -но отправление в вайбер стоит 1,4 кредита.
Такое решение очень бы хотелось.

1 лайк

В админпанели на странице способов доставки выскакивают ошибки модуля ликпей, я что-то не так настроил или нужно писать в поддержку? Вопрос если в поддержку то в чью писать карта или вашу?
Несколько раз пробовал переустановить но ошибка остается.

Эта ошибка возникает из-за изменений в актуальной версии CS-Cart (модуль писали под более ранние версии). Мы работаем над выпуском обновления, которое (в числе прочего) будет вмещать в себя и фикс этой ошибки. На работу модуля это не влияет.

Собственно, на следующей неделе релиз модуля с рассрочками и оплатами частями.

Подскажите, не обновляются у меня ваши модули. Ничего не пишет, не ругается, пишет, что обновление доступно, жму обновить и фиг вам.

@alexbranding
Пожалуйста рассмотрите багрепорт в этой теме и помогите разобраться требуется ли ждать адаптации вашего модуля смс уведомлений под новую версию цскарт или же это незапланированное изменение в цскарт и нужно ждать исправления в цскарт

После ответа от разработчиков cs-cart мы сможем ответить вам (у нас нет информации, было ли это намеренно сделано в ядре, или это баг, который исправят)

Так… в другой теме я вижу ответ от CS-Cart.
Мы готовы решать вопрос на уровне модуля, к пользователям вопрос:

  1. есть вариант добавить плейсхолдеры (например, название магазина…)
  2. есть вариант разделить настройки для витрин
    Какой предпочтительнее?

@alexbranding
Сложно ответить, в моем случае меняется только название магазина, так что вариант с плейсхолдером вполне бы устроил(еще один плейсхолдер добавить не сложно + отпадет необходимость настраивать отдельно текст для каждой витрины). Но если кто то использует разные тексты для разных витрин или например название компании в смс должно быть не такое как название компании у витрины, тогда без разделения настроек для витрин не обойтись(в плане внедрения вам виднее, скорее всего можно просто поменять базовую схему через модуль и разрешить переключение витрин для контроллера статусов(у себя пока сделал такое изменение в ядре и все работает просто как было раньше))

так что с модулем рассрочек и оплаты частями?