Alexbranding - Cs-Cart Модули Для Украинского Рынка

Проблема кроется в том что Винницкая область первая в списке, а когда делаешь заказ как авторизованый пользователь - она ставитсяпо-умолчанию, но т.к. город у пользователя другой - ошибка.

Как сделать чтоб авторизованному пользователю всё равно выводилось окно с выбором города?

Добрый день, подскажите, на смартфоне если выбрать отделение из списка происходит весьма замедлительная загрузка и страница поднимается в самое начало для ввода ФИО и телефона, когда опять спускаемся вниз, то отделение выбрано.

1. Как пользователя оставлять на том же этапе, не переводя его в самое начало страницы? - это очень сбивает и теряются конверсии.
  2. Нельзя ли, каким-то образом, ускорить выбор отделения системой?

Наш сайт для теста: owwa.com.ua

Записал видео https://youtu.be/imoiVaHoJr4, на выбор отделения ушло 45 сек., в процессе смещение вверх, изменения popup окна. Подскажите, как можно поправить этот ужас и сделать более комфортно?

0:04 - 0:08 - загрузка после выбора способа доставки “Отделения Новой Почты”
0:20 - 0:21 - изменения popup окна, появление клавиатуры (в течении 5 секунд еще изменится пару раз).
0:29 - 0:44 - смещение страницы вверх и загрузка после выбора отделения (15 секунд, слишком долго).

Приветствую) Аналогичная проблема. У вас проблема решилась? Разработчик не комментирует никак? Уже неделя посту.

Еще одна старая проблема. При оплате частями Приватбанка не меняется статус заказа на “Оплачен”. Хотя по факту оплачен. Проблема оооочень старая, на старой версии вы мне фиксили в индивидуальном порядке. Но хотелось бы при обновлении каждый раз это не править. Тикет в саппорт опять написала(

Могу предположить, что у пользователя Одесса принадлежит Винницкой области?
Откорректируйте этому пользователю город и область.

Как сделать, чтобы авторизованному пользователю все равно выводилось окно с выбором города - это не к модулю вопрос.

Окно выводится у меня. Но оно не берет ТОЛЬКО город. Даже у авторизированного пользователя, который при оформлении заказа выбрал Киев (Киевская).
И опять не подтягивает область.

Напишите тикет в саппорт пожалуйста, наш разработчик исследует проблему.
Можно без тикета показать проблему в нашем демо, но я не смог воспроизвести проблему на сервисе персонального демо
Ответственный по данному модулю до понедельника в отпуске, поэтому вы не видите ответов на форуме от него.

Спасибо тикет пишу. Есть другой критический тикет - LW1-M24-3QZH Большая просьба повлиять на взятие в работу.

Этот “критический” тикет то какое отношение к нашей техподдержке имеет?

Да, потому-что быстрый заказ из темы юни не работает

)) это заблуждение, работает
У вас включен неподдерживаемый модуль (Маска телефона работала только для CS-Cart до 4.3.9, далее разработчики включили механизм в ядро и мы прекратили поддержку модуля, его следовало бы давно выключить и отказаться от использования).

Спасибо большое, вы как всегда на высоте по оперативности и грамотности. Но вопрос остается - как задать маску для Украины? Потому-что модули все новые - самые последние ваши версии, а от такой полезной вещи как маска номера отказались. Очень странно, что в наше время нужно вынуждать клиента вводить цифры 380. Задать маску даже в самых древних движках можно.

Сама платформа уже без модулей отдает маску телефона и не только для Украины.

Не поняла Вас. Так где ее можно задать - маску для Украины. Не нашла, просветите, пожалуйста.

настройки модуля Обратный звонок

Так не помогает) И кеш удаляла, и кеш браузера - ничего не помогает.

Просветите пож-ста, кроме Вас некому пролить свет. Ваша поддержка написала, что старый модуль не поддерживается, и зачем-то настроила этот старый модуль, списав за это баллы. В итоге, конечно, быстрый заказ вообще перестал работать. Теперь я выключила старый модуль, в модуле обратный звонок маска и была задана, но это НЕ РАБОТАЕТ. Где сама платформа отдает маску телефона в подходящем для Украины формате? Без +38 ?

Вам уже подсказали, где настроить маску телефона.
Проблема в том, что вы желаете использовать недопустимый формат, с этим желанием вам не помочь (по крайней мере, советом).
И, кстати, я сам правил настройки у вас, все работало. А не работало оно как раз из-за того, что у вас был введен в настройках недопустимый формат.

Вот сейчас настройки в модуле Обратный звонок

Вы ставили?
Но ведь клиенту все равно нужно вводить 38

Давайте договоримся: или в тикете или на форуме.
Ок, тикет закрыт.
Вы в тикете спрашивате, почему баллы списаны, а тут писали пожалуйста возьмите в самом большом приоритете ))
Модуль маски выключили, все правильно сделали.