Alexbranding - Премиум Шаблон Unitheme

  1. Настройки - Общие:

image

  1. Баннер выводится через Маркетинг - Промо-акции и скидки.
    Посмотрите на demo.cs-cart.ru на примере акции “Купите фотоаппарат известного бренда со скидкой - 10%”.
    Только дату окончания акции поменяйте, если она истекла, иначе акция не будет отображаться.

Спасибо за информацию. По пункту 1. В том то и дело, у меня включена данная функция, но вместо “В наличии” отображается количество товара на складе (к примеру - 20 шт). А необходимо, чтобы отображалась именно “В наличии” с галочкой.

У меня отображается сейчас количество на складе. А необходимо “В наличии”, как на скрине выше.
unitheme
Спасибо.

Объясняйте корректней.

Настройки - Внешний вид:

image

1 лайк

Да, именно так.

Спасибо большое!!! Все ок.

Опять обращаюсь за помощью. Как реализовать вывод комбинации товаров на странице товара и на странице Промо-акций.


2

В демо задействованы
AB: Управление “Комбинации товаров”

Где его взять???

У меня не выводятся комбинации в акциях а в карточке товара нормально

2019-01-08_11-08-47

У меня во вкладке “Товары” отсутствуют
AB: Генератор “Комбинации товаров” и

AB: Управление “Комбинации товаров”

Как их добавить???

Обновиться, этот функционал стал доступен не с первых версий темы.

Обновить модуль
AB: UniTheme ?

Подскажите, как обновить?

Правильно обновиться по документации к теме (поскольку обновить модуль без обновления темы - только хуже будет). Нужно понимание, каких версий у вас платформа, модуль темы, тема.

Но если не обращать внимание на все риски и ответить прямо на ваш вопрос - то просто переустановить модуль по коду лицензии (предварительно удалив его) с сохранением настроек.

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5

Подскажите ссылку на обновленный модуль. Спасибо.

Ссылка на модуль не меняется. Все доступно в нашем магазине под вашей учетной записью. Мой профиль - Заказы - Перейти к установке модулей

Спасибо за информацию!
И еще вопрос: В данном случае я должен обновить только UniTheme - адаптивный премиум шаблон для Cs-Cart или весь пакет Пакет UniTheme???

Версия темы завязана на версии ядра, то есть вы не можете обновить тему без обновления ядра и наоборот. Мы рекомендуем обновляться постоянно, чтобы версии всегда были последними (ядро, модуль, тема и все остальные модули) тогда вы гарантированно не будете иметь проблем.

Тогда подскажите, почему у меня нет возможности настроить корректно “Комбинацию товаров”. У меня модуль той же версии, что и в демо шаблоне.???

Попробуйте 2 способ добавления может заработает%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8%20%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D1%82%202

Спасибо! Пробовал. Работает не корректно. На страницу промоакций не добавляется. На странице товаров отображается только во вкладках…!!!
Одно разочарование!!! от этого модуля.